Боготворить женщину, это не преступление и не наказание, это, признание...,
За то, что она, детей нам родила, и груз забот, о семье, на себя, взвалила!
А, преступление, это, женщин не любить..., и, о их роли в обществе, забыть...
Отношения
Боготворить женщину это преступление или наказание?
Это ни то. ни другое....
Ну уж если выбирать из предложенного то скорее наказание))
это трудная задача
это радость, если взаимно
это почтение... и похвала
Это дар божий.. . и талант.
А зачем еще нужны мужчины??? =))) ШУЧУ=)
не знаю
Лучше женщину просто любить, но не боготворить! А то зазнается быстро!
это обязанность.
Нет это глупость-разум должен быть
Обычно мужчина боготворит женщину в начале отношений, а потом это все перерастает в нечто другое, наверно в каждом отдельном случае это может быть и преступлением, и наказанием, а может стать вознаграждением (если все взаимно)
Всё дело в том что природой а не нами создано что мужчина берёт а женщина даёт... женщина подчиняется а мужчина влавствует... женщина слабее а мужчина должен быть сильным... мир перевернулся с ног на голову и сейчас женщина может только мечтать о том что-бы быть слабой и тянет на себе весь тяжёлый груз забот и проблем и именно сейчас перед такой сегодняшней женщиной и надо преклоняться и боготворить но так и в той мере что бы хотя бы очень очень редко она всё-таки могла сказать-да ты у меня сильный, мужественный и я за тобой как за каменной стеной!!!. мужчина не должен быть тряпкой.... мы ж стервозные таких наглецов и любим....