Отношения
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Стоит ли возращать былые отношения?
2 года назад встречался с девушкой, по истичению не много времени я с ней расстался. Прошло 2 года, совсем не давно она нашла мой номер и стала писать мне письма. Спрашивает как жизнь личная, как я тут изминился, ну и тому подобное. Она очень настаивала на встречи ...говорит что очень хочет увидеть меня. Вот и встреча! Ну она мне писала по поводу того, что хочет чтобы мы остались друзьями. Говорит что ждёт парня с армии, хотя признаётся что не знает что из этого выйдет. Я с ней провстречался неделю и уж точно это не было похоже на дружиские отношения как она хотела. Сказала что я единственный в её жизни парень, которого она любила...правда так долго это пыталась сказать....Я в этой встречи тоже многое понял, оказывается я тоже на самомо деле её люблю и не могу жить без неё. Но всё этот парень, которого она ждёт с армии, Как быть? Что делать? очень я её люблю и хочу чтобы она была со мной.

оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...
Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.

А вдруг это именно, то что ты потом в жизни ни когда не встретишь. Стоит подумать и взвесить все за и против, которые только тебе ведомы и зделать выводы самому. Люди всего знать не могут. Делай так, как тебе подскаывает твоё сердце, чтобы потом не жалеть всю оставшуюся жизнь.)))
Похоже на то, что дама хочет большой антураж возле себя, быть именитой дамой, ради кот. мужчины будут биться на дуэли. Сталкивает лбами, иначе, зачем тебе знать о парне с армии.
Существует понятие выбора.
Ты для нее Самоутверждение. Коллекция.
Существует понятие выбора.
Ты для нее Самоутверждение. Коллекция.
оставь её
Назад возвращаться -Дурная примета...
плюнь на все. Любовь победит!!!!
Зачем спрашиваешь, если уже все решил.... Три вопроса на одну тему это слишком.... Встречайся, придет время решите что делать, нужна ли она ему будет после тебя...? Это еще тот вопросец.... Или ты побаиваешься его... Это другой вопросец? Что мучает то?
Если она действительно тебе дорога и ты ей - куйте свое счастье.. . судьба поистине вершится нашими руками а не сама по себе.. . а вот парню пусть попытается объясниться.. . только аккуратно, чтоб глупостей в армии не натворил
когда еще этот парень придет? ! борись за любовь, будь с ней и все у вас получится!!!
нет нельзя!
Мы не знаем из за чего вы расстались. Если и у нее чувста возникли и у тебя вспыхнули. Если она уже и не знает что делать, когда парень вернется, значит у нее уже и так сомнения по поводу него. Если ты действительно хочешь быть с ней, выкидывай гордость и действуй!!!
У меня была подобная ситуация и мы решили "не возвращать былое", но ты знаешь до сих пор жалею, думаю надо было попробывать, ведь до сих пор у нас друг к другу чувства.... решай сам, тебе жить
думаю, нужен второй шанс вам обоим! а там видно будет.. . бери от жизни все!
никогда не оглядывайся назад
Кирилл, что-то подсказывает мне что тебе не стоит спрашивать совета у других людей... Тебе не дадут правильного ответа, ведь они не знают ситуацию и не могут правильно ее оценить. Только ты знаешь какой была эта неделя.. . и какие могут быть последствия, потому просто разберись в себе, кроме тебя это никто лучше не сделает. . Я когда -то тоже совета спрашивала, когда сомневалась.. . и все же ответственность за решение должна былы быть лишь на мне. Потом соберись и прими мужественное решение: ) Я в тебя верю:)
Знаешь Кририл! У меня было так же только с парнем конечно)) ) Так же безумно любила)) ) вроде повстречались долго. После мы расстались. Я долго мучалась не знала что делать, как вернуть. Наступил тот момент когда мы встретились и сново начались наши отношения. наши отношения продержались не долго. 2месяца. Кстати возвращалась к нему очень много раз, т. к. не могла без него. И что из этого всего вышло? ничего!!! И для себя я решила, пусть я все еще люблю его, но я сделаю все что бы мы не пересикались. И возвращаться никогда обратно ни к кому не буду! Надо пробывать новое. , не зацикливаться на одном)))) Посторайся забыть .А если вам сужденно вместе быть то вы будете. Время все само раставит на свои места. И так же твоя девушка. Да возможно сейчас что-то и вспыхнет. но ни кто не знает на долго ли. Что если она вновь захочет вернуться к другому? если это произошло раз, то может и 2....
Но вобще решать тебе. прежде что решать стоит обдумать все. Главное не падай духом и живи дальше)) ) Вобщем в любом случаи ты сделаешь правильный выбор!)) ) желаю удачи!))) Все будет хорошо!)))
Но вобще решать тебе. прежде что решать стоит обдумать все. Главное не падай духом и живи дальше)) ) Вобщем в любом случаи ты сделаешь правильный выбор!)) ) желаю удачи!))) Все будет хорошо!)))
Похожие вопросы
- как забыть былые отношения? я запуталась в себе.. . как быть?
- Как вернуть былые отношения? Проблема в том , что мной перестали восхищаться,
- Вы спрашиваете про былые отношения у парня/девушки? Нормально ли это?
- Возвращались ли вы в былые отношения? Что-то путнее из этого вышло?
- Посоветуйте, стоит ли дальше строить отношения...
- Стоит ли продолжать такие отношения???
- Не знаю, стоит ли продолжать такие отношения
- Стоит ли начинать такие отношения? Есть ли у них будущее? Могут ли желания мужчины быть искренними?
- Стоит ли заводить серьёзные отношения с человеком, если он утверждет, что любит, но при этом очень обидчивый,
- стоит ли боротся за отношения, если...