Отношения
отношениям скоро конец! ПОМОГИТЕ!
Я не хочу терять своего парня! За две недели мы часто ругались, а точнее я обижалась на него. Как и сейчас! Я не знаю что делать обида на него меня поглощает из нутрии. Вроде и пустяки, но обидно! Проблема в том, что он уделяет мне мало внимания, мало от него получаю тепла и ласки. Он такой холодный в отношениях! Иногда мне кажется, что ему все равно с ним я или нет. Сейчас он позвонил и сказал, что мы никуда не идем. И говорит, что там делать на улице, давай побудем дома. А я уже собралась! Мне говорит, что бы я шла с подругами, если так хочу! Когда я ему говорю что если тебе все равно на меня, то давай тогда расстанемся, он не отпускает! Я не знаю уже как мне себя вести! Моё терпение на исходе! Валерьянка уже не помогает! Люди помогите, пожалуйста!!!!Как мне вести себя с ним? Как ему объяснить ему что мне от этого больно?
ты главно успокойся сама и его не тереби по пустякам. Он же мальчик а не брелок. Он дает тебе столько, сколько считает нужным. Чем больше требуешь, тем дальше будет отдаляться. Займись чем-нибудь, а не только им. А сама поговори с ним и все наладиться
может просто поговорить, только без ссор, скандалов и обид, будь чуточку хитрее, может и вправда у него нет настоения гулять или что-то с ним не то.. .
поговори и узнай в чем причина его такого настроения
Валерьянка и не поможет. А вести - да никак. Отстать от него, и все. Иди с подругами, занимайся своими длеами, а его отшивай. Обьяснять ему ничего не надо, он и так все понимает, но до тех пор пока будут одни слова, а не действия, ничего не изменится.
Объяснения не помогут. Парень такой как есть. Или примите все как есть и смиритесь, либо поищите парня, который сможет давать вам больше любви и ласки, иначе всю жизнь себя обделенной будете чувствовать.
А возьми и пойди гулять с подругами, и приди поздно, он побесится, но в следующий раз пойдет с тобой, сделай так, чтобы он почувствовал, что ты можешь исчезнуть из его жизни.
Не зря же говорят, что человек начинает ценить что-то, когда он это потеряет
ой у самой такая же ситуация! наверно нужно так же вести себя по отношению к ним! может поймут! Я например так и буду делать!!!!
попробуй его также проучить! соберётесь в след раз погулять а ты скажи что ты занята или нет настроения
Разберись для начала сама в себе., если тебя не устраивают такие отношения, то рви тк это не твоё,а скореевсего эьто именно так .Или попробуй принять все как есть, не терань его, когда есть возможность быть вместе наслаждайся, а так не напрягай его пойди с подругами погуляй, а то он именно твоему прессу сопративляется, отпусти проблему позволь ей самой решиться, дай ему соскучиться .поптерпи .не надоедай ему .и увидишь результаты
ну как говорят некот парни сидят на двух стульях... поэтому и не отпускают... возьми и уйди сама, впереди еще будет лучше парень и ты будешь его любить и он тебя)))
Не замарачивайся. Проревись вдохни выдохни и пошла гули погули. А как очнется он что ты уходишь то скажи что тебе неохота. Вот тогда то и проверишь отнашения!!!
насчитала, не поленилась, 8 "я" в твоем вопросе. и еще несколько производных типа "мне".
может, в том и дело?
понимаю, тебе сейчас не просто, НО
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ (с)
а сколь встречаетесь???
может, в том и дело?
понимаю, тебе сейчас не просто, НО
а сколь встречаетесь???
Брось его сама.... если вернется - значит нужна
если не позвонит, хотя бы твоя гордость не пострадает, ведь это ты его показала на дверь. .
я так делала много раз, почти 70% через пол года звонят, хотят вернуться, говорят, что я лучшая, но я уже не принимаю
тогда больше провои время с подругами, они тебя отвлекут, болше нходись в компаниях, он когда поймет что уе реально тебена его пофг, изменистя