Если тебе наплевать на чувства подруги, то конечно.. .
Даже если она его бросила, ей все равно будет больно видеть ваши отношения.
Отношения
можно ли начинать отношения с бывшим парнем подруги?
Ну, если любишь по помойкам лазить, то начинай...
можно, к тому куча примеров хороших семей в последствии. Подруги и личное разные вещи
ну в принципе да... только помни, что эта тема - запретная в ваших разговорах. А вообще я бы не стала, парни приходят и уходят, а дружбу беречь надо. Если у тебя конечно не дикая любовь к нему
Для чего? Если только потерять подругу, то можешь...
если хочешь полссориться с подругой? то да
сама подумай... тебе ли это надо.. сориться с подругой?.. это очень будет некрасиво и неприятно для нее... как бы она там с ним общалась или нет... поставь себя на ее место... и подумай тебе бы это было приятно??..
если у подруги к нему остыли чувства и не боишься ее потерять тогда дерзай
Скорее всего потеряешь и парня и подругу.
Если посмотреть дом2, санта-барбара, то можно скем, когда, и как угодно всё зависит от твоего отношения к этой ситуации и принципам в жизни. Знаешь каждый учится на своих ошибках, посмотри что из этого получится.
можно конечно, почему нет, они же уже растались
спроси у нее))
Если подруга не против почему бы и нет (если конечно они остались в нормальных отношениях)
нет! конечно нельзя! ну а если ну очень хочешь, сначала поговори с подругой... объясни ей все.... если она поймет и не будет против, то только в этом случае начинай отношения с ним...
Я бы не стал...