Отношения

А как вы считаете, право ли высказывание?

Всегда так будет, те кто нас любит, нам рубят крылья и гасят свет!
Конечно, нет! Часто мы элементарную влюбленность принимаем за любовь. Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Анастасия, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Жанна Туякова
Лучший ответ
Марина Васильева Эх! Красиво то как!
Чубайс что ли?!
Sona Ulfanova
да
нет. полностью не согласна.
грустно-то как (((((((((((((((
Vadimdragantsev-Ad-
а это как повезет!
Елена Буркова
мне кажется это чушь
те кто любят рубят крылья только когда их нет рядом
а так только окрыляют и помогаютк чему то стремиться
В большинстве случаев это так, т. к. в жертву Вы приносите себя.
Фанис Якубов
Олег Ефремов так это добровольная жертва получается))))) значит собственными руками всё и рубится!
Фанис Якубов Абсолютно верно.
нет... зачем так? Такое впечатление как буд-то ЛЮБОВЬ это зверь какой-то. Я не согласна
Nestor) Iv@n)
Бывает по-разному. Но факт остаётся фактом, что наибольшую боль причиняют друг другу влюблённые.
Да. Ведь, как говорится: "Любовь слепа! "
Al Granat