Отношения

Я изменила,очень жалею,посоветуйте,что делать????

Могу сказать только одно, лучше сделать и жалеть чем жалеть что не сделала. Значит так должно было быть. Случайных встреч не бывает. Могу тебя успокоить, если бы тебе изменил твой мужчина, то он бы точно не жалел!! ! Ну по крайней мере не долго. Не переживай. Всяко в жизни бывает.
Наталья Шолдашева
Лучший ответ
Достаточно отнестись к этому как к своему опыту, не надо долго самой про себя и тем более с кем-то мусолить эту тему
Уже сделала. Сейчас живи воспоминаниями о приятном. Измена произошла ведь по обоюдному согласию.
Аня Чореску
это нормально... главно долго себя не ешь... и прости себе это.. .
ты же просто получила то что давно не могла получить!
Ekaterina Rumyanzewa
Теперь будете знать, что так делать вам нельзя.
а разве можно что-либо сделать? Мне тогда тоже подскажи, тогда уже на будущее....
Изменить еще раз - первая измена как-то забудется....))
Христя Бойко
значит не с тем изменила. мужу только ничего не говори, зачем травмировать его нежную психику, он ведь ни при чём
Иван Хомяк
а ведь никто не узнает!!!!
отпустить и забыть!!!
Больше так не баловаться...
А он знает, что ты ему изменила? Жалеешь, по горячим следам, а через неделю уже забудешь...
Артём Косырев
никому не говорить. Что было, то было. Не надо жалеть.
Nuriddin Kimsanov
После драки кулаками не машут. Не жалей что было, главное что впереди
Лера Россип
Отпусти ситуацию. Как будто ничего не было. Не мучай себя- сделаешь хуже себе, и всем остальным. Просто теперь это послужит тебе уроком. Прости себя сама, и всё будет отличо. =)))
Otabek
Не надо жалеть... Так уж случилось... А на пенсии вспомните, весело будет!
Отнесись к своему поступку филосовски. Ты не изменила, а просто набралась опыта. Может это было и не очень удачно, зато есть с чем сравнивать. А изменять дальше или нет- время покажет.
А рассказать любимому не никак?? ? Если хочешь избавиться от чувства вины, расскажи!!!
А что можно сделать?
Можешь построить машину времени и съездить в прошлое и отговорить себя изменять.. .
Ну ничего ты уже не сделаешь.. . это свершившийся факт.
Не свосем понятно, что ты хотела получить от своего вопроса.