Отношения

как проверить любят тебя или это просто слова?

Умеет сопереживать? Радуется от души твоим успехам? Пожалеет, когда тебе плохо и сумеет найти нужные слова, чтобы поддержать? Готов помочь в любом деле (насколько у него это получается) ? Значит - любит!
Салим Беспалов
Лучший ответ
смотрите на поступки.
Роман Чепиков
Я не думаю, что такими словами "кидаются".А проверять - значит, не доверять. А в любви главное - доверие, и взаимопонимание, конечно.
ваш избранный не трактор чтоб его проверять. просто оцените его поступки и отношение к вам, и взвестьте за и против.
а слова- это ветер.
Любовь не терпит проверок. Ждите поступков.
проверять ничего не нужно, слушайте своё сердце
Ира Жуйкова
да никак, зачем раньше времени растраиваться, время покажет
любовь не проверяют, хотя хотелось бы, ею живут....
))))ахахахахахахахахахахахаххааааааа )))))))))))))) назначить коммиссию, вызвать экспертизу, сдать анализы и так всю жизнь )))))))))))))))))))
Разговор с глазу на глаз точно не поможет, ведь сейчас такие люди пошли, что могут смело лгать, прямо глядя в в глаза. Но самый верный способ проверить любит ли тебя тотили иной человек-эо пропасть из виду на несколько дне. Если телефонные звонки и смс будут приходить постоянно, и если ты действительно почувствуешь поддержку любимого человека на расстоянии, то не сомневайя! Тебя любят!
...Но всё же я вас очень прошу Доверяйте любимым и не совершайте глупых ошибок!...
A A A Y Y Y
по-моему только поступками....
действительно, проверить достаточно сложно ((( показать смогут только его поступки и в общем отношение к тебе