Отношения
что за отношения? что нам делать?
мы любим друг-друга, но мы не вместе....бывают дни, после того как мы расстались, когда мы целуемся,обнимаемся и так далее....но на следующий день она не даёт себя мне поцеловать, отталкивает....почему так? разговоры были на днях серьезные, и вроде было всё решено, но снова что-то мешает нам быть вместе....надолго ли такие отношения? забыть и отпустить не могу, я её люблю больше своей жизни...говорит не навязывайся...в общем народ, выссказывайтесь, а лучше помогите и объясните что делать
возможно она сама не разобралась в себе: тянется к тебе, но что-то ее останавливает... отсюда и такое поведение... может она что-то боится... подумай что раньше ей может в твоем поведении не нравилось, может ты ей делал больно и сейчас она просто держит дистанцию? может стоит ненадолго отойти от нее, дать подумать, решить. а лучше попробывать узнать чего она боится...
я думаю, ей что-то в тебе не нравится, что-то конкретное и она не сможет с этим смириться, а ты не сможешь это изменить
Терпение, терпениеи еще раз терпение. , это вы любите, она навряд ли, если так ведет себя.. К любимому я летала на крыльях.
Скорей всего сомневается... Нужны ли ей эти отношения...
Nado postaratsa zabit ego! On ne hochet bit s toboy i tut uje nichego ne podelaesh! Derjis, kak bi eto ne bilo tyajelo!
Может в глубине души она вас ещё не прастила, а может что то скрывает, а может вы её так шокировали своим поведением, что не может забыть... Если любите друг друга, то все обиды, преграды всё пустики...
большое видится на расстоянии! будет вместе, вся острота пройдет и наступит скука....
Забудь ее у вас ниче не получится, отпусти и все. яОдин раз пререстрадай и забудь навсегда!
A ya dumau, chto ona prosto dazhe ne znaet chego jochet. Ya k lubimomu i dnem i nochiu mogu sorvatysa, ne vsegda poluchaetsya, no esli lubish, to ponimaesh!!!!