Отношения

что такое гармония в отношениях?

Это когда человек, который рядом с тобой обладает теми недостатками, с которыми ты готов мириться и теми достоинствами, которые не вызывают духа соперничества.
Григорий Чурсилов
Лучший ответ
Гармония, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Алина, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
это когда жизнь по кайфу и люди понимают суть вещей а не пузырятся и не грызутся от не понимания.. .:)

http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Это когда не нужно ничего объяснять, вы итак всё понимаете одинаково
Анатолий Чупин
...одна волна...
***princessa ***
это когда люди чувствуют друг друг.... понимание, верность предоность.... в некоторых отношения гармония -это тишина и спокойствие... в других это постоянные бытовые ссоры.... гармония это когда людям хорошо вмесете, что бы не было.... -это душевное спокойствие..
Дарить Оргазм! Делать Красиво!