Отношения
Про супружество вопрос. Вы добровольно храните верность или принудительно, потому что штам в паспорте?
и для чего это все придумано (воздерживаться от секса с другим/другой) - ведь для многих это лишь борьба с собой....
все зависит от границ совести. Чем более они растяжимы- тем более условна сама совесть.
Ответь на вопрос ты замужем? если да то ты за свободные отношения то есть ты с кем хочешь и он с кем хочет? Когда ответишь на эти вопросы я отвечу на твой)!
Верность- это состояние души, ничем не связанное с присутствием штампа или отсутствием оного. И о какой борьбе может идти речь, если брак по любви, а не потому что "все замужем и мне тоже надо". Если пара любит друг друга никакие приключения на стороне их вообще не интересуют.
Да я думаю, что навряд -ли кто борется с собой .Все зависит от ситуации.
а я не храню, тока счас что то не кто не просится на неверность))))))
у меня всё просто... я кроме своего мужа никого не хочу!!!!
не борись. Каждому свое
Глупый вопрос... .
никогда штамп в паспорте не удерживал от походов налево!
Тут решает только личное желание хранить верность. заставить никак нельзя.
Правильно говоришь борьба, но я борюсь, штамп в паспорте и общественное мнение сильно держит, да и принципы тоже, а иногда так хочется попробовать....)))))))
думаю тогда ненадо замуж было выходить
Наталья Кобякова
не ошибается тот, кто ничего не делает
а у меня ещё нет паспорта))) 3 июля сделают и я рподумаю над штампами) но в любом случаи лишние мне там не нужны)!
Хранить верность?? ? Зачем?? ? И кому она нужна??? ?
А воздержание - вредно для здоровья!! !
Вот я и борюсь и борюсь с собой!! ! Уже почти два года.. . И борьба -такая суперская... Как я без нее жила... сама удивляюсь!!!
А воздержание - вредно для здоровья!! !
Думаю толькоот супругов зависит. Если у них все прекрасно в постели.. . то про измену вопрос впринципе не встанет. Посути это все только личные и внутренние отношения в паре.