Отношения
Действительно ли грузинские мужчины(либо армянские) женятся только на своих, и только на девственницах
Или сейчас это уже не так для них важно!!!!
К Счастью этих немногочисленных народов ----весь этот средневековый бред уже в прошлом (((в основном)) ) но и на сегодня есть высокогорный деревеньки, где будущая семья уже готова почти с рождения ребенка и после первой брачной ночи ------утром простыню с красным пятном вывешивают на всеобщее обозрение в огороде///// но это редчайшие исключения.... Совсем не так давно лет 25 назад,,, против смешанных браков было 90% женского населения и окровавленные простыни с утра можно было наблюдать свешанными с балкона девятиэтажки и это в столице - Ереване....
уже нет. я недавно говорила с парнем он грузин. и он сказал что у них в грузии девственницы в прошлом. все становится как у нас. а вот насчет женитьбы скажу-большинство грузинский и армянских семей против русских жен. матери стараются разрушить такие отношения. надеюсь конечно что не все
в основном да. либо на русских если это выгодно. исключений единицы
Про армянских не слышала если честно. Да и у грузин не думаю что все так. Сейчас все уже по другому смотрят на создание семьи. Много ведь браков смешанных. Я сама Чеченка, мои братья женаты на чеченках, а вот дядьки сами выбирали) есть и русская сноха есть и татарка.
Наверное это от человека зависит. Лично у нас мужчины не женятся на девушке, если она до него по рукам пошла. Я не говорю о том, если она замужем была.. . такие браки нормально, если девушка разведена, а если гуляла с кем попало, это уже потом смеяться будут все над парнем. Типо она не известно кто там был у нее. Скорее всего именно это причина. Для Кавказских мужчин, к которым не относятся все те кого называют черные. Так как Турки азербайджанцы армяни не относятся к кавказцам. Для них важно честь и уважени. Наверное по этому легче на своей жениться.