Отношения
Вы считаете что измена - самое плохое что в вашей жизни может произойти?
Конечно, нет. Бывают вещи и пострашнее.
Самое плохое, что произошло в моей жизни – рождение моей второй половинки
мдя? всегда считала измены житейским делом, сама не без греха.. . Ну обыдно конечно, но не более
нет, самое плохое---это смерть, а измену можно пережить, ведь время лечит все
ни в коем случае. это только повод подумать о насущном...
На войне имен-самое плохое, что может произойти. Она влечет смерть. Бывает страшную и долгую. А измена партнера (переспа (л), переспал (а)) с кем-то другим., на то есть такие слова: Главное-не с кем спит, а с кем просыпается.. . Человек может просто иметь кобелиный (сучий) характер. А любить может только одного человека. Хотя чаще это происходит спонтанно и у многих о любви речи и не идет. Разрядка. Это плохо, но увы, человек не совершенен...
Anet Anet
Тебя полушать , так можно трахаться с кем угодно , главное любить одного и просыпаться с одним и тем-же, а разве можно совместить Любовь и измену....Я считаю и уверен, что если любишь одного одного человека , то изменить ему даже мысли не возникнет... По себе знаю..
нет, смерть хуже...
ОООООООООООО!!!! Даааааааааааа!!!! это самое страшное для меня.... конечно есть проблемы и пострашнее, но вот измена - это просто А Д !!!
Считаю, что в жизни бывают вещи намного страшнее и серьёзнее измен....
Хуже измены может быть только другая измена.
У всех по разному. Это от человека зависит.
предательство намного больнее.
Наверное в отношениях да, но не в жизни.
Нет. Самое плохое и ужасное-потеря близкого человека.
Нет, есть тысяча вещей хуже чем измена