Отношения

Постоянная женщина... это привыкание к уюту? или ...

Это возникновение стериотипов... ничего плохого или сташного в этом нет. Так например стериотип сексуального поведения с возрастом и вообще только плюс для зрелого мужчины - с постоянной партнершей "осечек" практически не бывает, а вот с новой... .

Наша жизнь вообще поллна стереотипов. Любимая кружка на привычном месте, в магазин в один и тот же ходим, уборка по пятницам и т. д. Мы привыкаем как к уюту, так и к беспоррядку... он тоже волне может быть стереотипом... .
Постоянный, "приятный во всех отношениях" партнер - это чувство защищенности, доверительности, комфортности, в том числе и бытовой.... разве не этого мы в определенном ворзрасте ищим и ценим? Для того, что бы жить счастливо и быть абсолютно удовлетворенным свой жизнью и не стремиться к изменениям, совсем не всем обязательно испытывать палящее чувство страсти....
Nadirbek Tolenov
Лучший ответ
к халяве
это человек с которым тебе комфортно и хорошо в быту, страсти может и не быть, но должна быть любовь и уважение
это женщина, которая рядом со своим мужчиной!
Это любимая женщина!!!!
Это надежность и гарант ваших отношений, а все остальное хорошее приложение ко всему этому)))
Е&
Елена &
Это и привыкание к уюту, это и любовь, это и взаимопонимание, доверие и даже просто дружеские отношение!!!
раз такой вопрос у тебя.., то значит, скорее всего у тебя да!
Valy .
это не привыкание, а любовь к женщине, надо полюбить по-настоящему и всё "привыкание" будет идти рядом с вами.... на протяжении всей вашей жизни....
Gulzhanat Kafizova
Любовь, тепло и ласка...