Отношения

Как вы поступаете с парнем, если он не появляется неделю?

Сама я ему решила не звонить. Он тоже не шевелится. Или через полгода отношений перерыв на недельку - это нормально?
не появляюсь две недели
Макс Фадеев
Лучший ответ
хочется верить, что это нормально.... ну хотя это далеко не так....
нахожу другого
Я поступаю так, чтоб он не появился больше никогда!
Каждому мужчине нужно периодически отдыхать от своей женщины. Это заложенно на генетическом уровне, и не надо с этим бороться. Начнешь капать на мозг, будет хуже. Не трогай. Соскучится, сам позвонит.
не. Это КОНЕЦ отношений
Может быть и нормально... Но это как-то предварительно оговаривается... если по-человечески то)
думаю... стоит все таки позвонить ему, ведь может быть... что ун его чтото произошло.... или зачем Вам тогда ждать его??? если он устал??. .
Лучше сразу все узнать... почему он не повляется.. почему не звонит... Зачем вам нужны такие отношения?,.. если он не ценит время проведенное с вами...
поздравляю! тебе изменили! забудь, что он есть на свете! погуляй с подружками, оторвись в клубе - пользуйся свободой)))
Наверное нужно вам самим позванить, а то мало ли какие обстоятельства бывают!
Посылаю куда подальше.
Иногда хочется побыть одному.... не надо слишком давить....
Даже не знаю... позвони ему, может быть что то у него случилось, уехал срочно, в больнице лежит и т. д.... спроси у друзей его где он, они должны знать. А если он просто тебя избегает, то это не парень, раз в глаза не может всю правду сказать!
Настя Топтун
у меня часто такое бывало. но я не выдерживала иногда, звонила сама.
смотря какие у вас отношения и чувства, может у него каие-то проблемы, или просто захотелось побыть одному, ну или с кем то другим. мужчины, они очень интересные и загадочные
Peter Ozhiganov
Вычеркиваю из списка претендентов!
Может у него к вам пропал интерес...
позвони ему.... че трудно что ли.... но не навязывайся.... просто проси как жизнь? чем занят? и т. д. и т. п.... а в конце скажи ладно мне пора бежать и ложи трубку.... если спросит куда то скажи "да так надо по делам.... " или "Секрет....)) " и ложи трубку) ) потом увидишь что будит
нормально. нужно отдохнуть друг от друга
Может с ним что то случилось, позвоните ему обизательно)))
это не нормально! если нужна, звонил бы. мало того видился. Совет -найди другого. поверь мне, врядли что получиться с этим