Отношения

Как устоить самый романтичный ужин в жизни в домашних условиях?

Сэкс на столе, испачканном в муке не предлагать:)
вот один из варинтов в зале завесь окна шторами и зажги ароматические свечи нужно шампанское или легкоалкогольные но оч вкусные коктейли один легкий салатик вазочка клубники и мороженое или взбитые сливки на кровати шелковые простыни и главное отсутствие родителей в ближайшие день два чтобы не заморачиваться насчет того что они вернутся и придется все обьяснять мартини не советую развезет либо вас либо оппонента особой романтики вы не получите самое главное (как парень говорю) одеть очень красивое ажурное бельё=) а вечер желательно чтобы он запомнился вам обоим позвольте поцелуи и легкие ласки перед главным блюдом вечера...)) )
если нужны другие варианты то напиши мне
с рецептами тож могу помочь
Виктория Свинобоева
Лучший ответ
Павел Киселев В чём новизна?
я делала так. к приходу мужа приготовила легкий ужин. детей уложила спать. Накрыла ужин в зале. расставила свечи по всей комнате. Выпили шампанского, поели, потом была ночь любви.
Отличный вопрос! Надо определиться- романтичный для юноши, или романтичный для девушки.
Многие девушки устраивают романтические ужины "под себя".
Пропылесосить как следует...)) ) В домашних условиях это полная хрень.
Иришка Белова
много свечей, клубника со сливками, вино и сексуальное платье (даже если секс после этого не планируется)
а еще можешь написать меню с романтичными блюдами, например, покормить десертом из ложечки, подарить сладкий поцелуй и т. д.
А У
свечи шампанское эротичная одежда
Azizbek Ohunov