Отношения

Как вы считаете, реально полюбить после 40, когда кажется, что всё уже было?

Танчик Журба
Если было хорошее, почему бы не повторить... ?
Если плохое, стОит ли себе отказывать в хорошем??
Z@remo4K@ ***
Лучший ответ
Любовь приходит ерез равные циклы: у кого - два года, у кого - четыре, у кого - в семь. Не гони - она проявится и втянет какого- нибудь прохожего в твою жизнь
да! У меня крёстная замуж вышла и по любви. а её к 50-ти уже)
Лидия Курынова
вы то может и полюбите но не факт что полюбят вас. . :) да и зависит ещё от здоровья.. и прочих прочих дел :) но как известно надежда умирает.. . :)
Ты полюбить еще сможешь, тебя уже нет"бабий век сорок лет"- Екатерина 2 !
очень даже
Анекдот в тему. .
Поймал мужик золотую рыбку, ну и как обычно она ему "мужик, отпусти, исполню 3 желания любых.. .
Мужик ей и говорит "хочу денег много! "
Рыбка "готово! " и осыпает его золотом. .
Мужик "хочу быть новым русским"
Рыбка "сделано" и там появляется у него куча всего. .
Мужик думал, думал чего еще пожелать и говорит "хочу чтоб у меня все было! "
Рыбка и отвечает: "Мужик, у тебя все было! "....
_____________________

Так вот, любовь - это на мой взгляд не только секс, скандалы и цветочки. . А впервую очередь это чувства и желание сделать приятно человеку, это когда ты получаешь удовольствие от улыбки любимого.. . Это поддержка, это когда просыпаешься от поцелуя или когда тебя ночью укрывают одеялком. . Это забота!
@@@@@@@@@@@@ Kaziyeva
Конечно!!!! Как известно любви все возрасты покорны!!!
Очень маловероятно... женщина в таком возрасте требовательна и придирчиво выбирает... видит все недостатки ясно и гораздо менее романтична. Мало шансов встретить такого мужчину, в которую она будет в состоянии влюбиться, но шансы есть, конечно... от конкретного человека много зависит
Если найдёшь кого - считай повезло!
K_A_S_P_E_R
Конечно! Еще как реально!
Paren' Lybimoi ******
Любовь не знает возроста и границ!!!
Конечно реально! Каждый раз как в первый!
Роман Пикута
Вполне. После 40 смотришь на вещи совершенно другими глазами, и относишся ко всему гораздо серьёзнее и ответственнее.
любви все годы покорны!
У сердца и любви нет возраста!!!!
Бог есть любовь, Он вечен и любовь вечна !