У моей супруги есть права, уже два года. Ездит хорошо, правила знает. Но когда я за рулем, почему то сидит и эти правила мне напоминает, типа, поворотник забыл включить, ограничение здесь 80 км, пешехода не пропустил (хотя до него еще метров 10), и т. д.
У меня права с 96 года, мне эти напоминания зачем ?!
А еще бесит (вообще пипец) когда просят повернуть на перекрестке направо (а я в это время в левом ряду) перед непосредственно самим перекрестком! Это жесть какая то !
Отношения
мужчины что вас раздражает в своих спутницах?))))(ситуация на дороге)
Юрий Лобанов
про повернуть это жесть конечно....а вот что касаеться жены...она заботится о вас))))
желанием остановиться или повернуть :
"вот гдето там, вот здесь, ну куда ты поехал, наверное, гдето, я не знаю "
Привет ))) Тем, что когда сидящая рядом спутница, не имеющая ВУ, начинает вдруг истошно кричать перед каким-то перекрестком, что надо повернуть туда-то, или чтобы я жал на газ (хотя поворачивать "туда-то" низзя и жать на газ, когда горит красный - тоже ))....В обчем, мнят себя доками в плане знания ПДД )...
Евгений *******
А ты думаешь что спутница имеющая ВУ будет менее истошно кричать?)))))))
Это ты ещё меня не возил))))))))))
Шутка.
Это ты ещё меня не возил))))))))))
Шутка.
бывает его раздражает, если я хочу ехать свой дорогой (т. е. своим маршрутом).
дверью хлопают и много 3,14здят...
Советы и комментарии со стороны-ему мои, его-мне.
я не мужчина отвечать не буду- послушаю))
Когда в пробке её на секес пробивает!)))))))))))))))))
Яна Шалыгина
не поняла! а че в этом плохого то?! нужно же время убить с пользой)))
Бахыт Casper
Млять, как же я тебе сочувствую ))))))))))
первый год не чего, второй не многое! а в третий все!
Не смотря на то что вопрос был задан мужчинам, захотелось ответить. Мне кажется наши половинки ничем нас не раздражает, проста когда злишься на кого ни будь всегда же срываешься на близкого человека. Зная, что так нельзя, не всем по силам исправиться.