Отношения

Если нравится парень, а он пьет, как с этим бороться и его добиться?

Настя 2010
Такого лучше и не добиваться. Мазохизм.
Максим Владимирович
Лучший ответ
сначала напоить и соблазнить! ))) а потом когда протрезвеет объяснить новый расклад и забрать бутылку ))) ну как тебе план? )
Наталья Якоб
бухай с ним вместе
Я наблюдал случай, когда практически спившийся парень, девушка начала с ним пить и ему говорить про его достоинства, радовалась рядом с ним, дарила любовь, а потом вытащила его оттуда. Ниразу не сказала ему, что это плохо. Говорила только что он молодец. Сейчас поженились, она забеременела, оба работают, отличная семья. Иногда он может выпить. она ничего против не имеет. Практически нет этой проблемы. Это все сделала любовь.
Василий Ли
ну и пускай пьет, что тут такого))) отдыхайте вместе!
Коля Шевцов
Это нужно много сил и терпения!!!!
Мила Мила
бутылкой по голове. А если серьезно-гоните его прочь, пока он не сломал вам жизнь.
Пить с ним вместе... до добра эт точно не доведет)))
Ксения Кот
как показывает практика алкоголизм не лечится и бесполезно гробить на это свою жизнь
беги от него пока он тебя не обвинил во всех своих неудачах, алкоголь тихо делает своё дело, они потом даже думать и говорить начинают одинаково и все им должны, а они никому ничего, а бросит он пить только если всё потеряет и поймёт что больше так жить нельзя, а ради любви - никогда, т. к. алкоголь это наркотик, который сильнее любых чувств. Бегите!