Отношения

Как вы относитесь к гражданским бракам? Что это - дань моде?

Гражданским браком в юридическом смысле является узаконенный в загсе брак, просто в жизне сожительство стали называть так же.. . Нет, это не дань моде точно! Скорее всего для кого-то шанс испытать все тяготы семейной жизни, и уж если не выдержали то не стоит продолжать... встаёт вопрос а что если ребёнок появится?.. Всё же я за законный брак!
Евгения Полковникова
Лучший ответ
отношусь - нормально.. . лучше так, чем потом по судам бегать по поводу развода....
Какая мода? ? Загляни в прошлые года человечества.. там и не такое было.. .:)

по теме отношений http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Ляля Шалькова
Гражданских браков не бывает это элементарное сожительство лишающее прав его участников. Это вынужденное состояние от безденежья или отсутствия жилья. (и. т. д.)
Y.
Yerassyl_____ .
Мне все равно. Каждый решает сам за себя.
Это удобно.
альтернатева росписи . так многие живут, где живу я .
стесняюсь спросить: какой моде собстна???. что в этом такого? и что меняется от штампа??.. я отношусь абсолютно нормально, главное быть с семьёй... а со штампом или без каждый выбирает сам
Якобы свободе отношений
Антон Потехин
Это нормальные отношения, которые соответствуют сегодняшним запросам молодежи. В гражданском браке люди изучают друг друга по-ближе в домашней бытовой обстановке, а потом соответственно делают вывлды.
зачем из за года паспорт пачкать ))))))) если судьба то и гражданский будет удачный, а если нет то не один штамп не поможет.
Assyl Ansabekova
нормально отношусь. сама сейчас так живу. для меня это способ проверить наши отношения. мы привыкаем к друг другу, проверяем чувства бытом.. а потом можно будет и жениться)))))
Нормально отношусь. Хотя предпочитаю называть, прото "живем вместе". Люди лучше друг друга узнают, притираются друг к другу. ПОтому что, когда ты просто встречаешься с парнем он один, а когда ивете вместе - он совсем другой :)
очень даже не плохо - лучше пожить немного вместе, чтобы понять - стоит ли создавать настоящую семью...
Dmitry Zaboronok
Нормально отношусь. С парнем живем уже год, поняли, что без друг без друга уже не сможем, скоро свадьба.
Эксперимент...)))))
Я за законный брак! В таком браке больше ответственности, уже не будешь убегать после первой ссоры! Научишься понимать больше партнера. Нужно жениться раз и навсегда, как наши родители! А гражданский брак дает больше воли!
А разве штамп в паспорте изменит что-нибудь, когда он (она) захотят уйти и жить другой жизнью
Джус Джус
Отношусь нормально, сама так живу. Это совсем не дань моде, на взгляд это удобно и мужчине и женщине...