Отношения
Девушки нужна ваша помащ.
Ну вообщем объщяюсь с ожной девушкой по телефону например я ей сказал зачем ты так делоешь она говорит тебе что то не нравиться не объщяйся со мной,это значит ей со мной не интерсно да?
А ты не задавай глупых вопросов, а действуй!!!
Никому неприятно, когда его критикуют... Вы бы тоже сказали бы так же, если бы вас кто-то стал бы учить как вам жить...
просто девочка знает себе цену, вот и все) ) молодца она))
Значит - вы просто запасной аэродром.
Это значит ты второй вариант...
скажим так, она не особо дорожит вашим общением (((
Я обычно тоже иногда так говорю. Обычно по 3 причинам: у меня плохое настроение и мне на все пофиг. , мне безразличен тот, с кем ведется разговор, просто проявляю свою независимость
Она ИГРАЕТ с тобой...
это значит что ей не осгобо важны ваши звонки, или хочет услышать извинения, что бы её пожалели и т. д. и т. п.
Как уже выше сказали что девушка занет себе цену и ваши звонки ей не очень то важны и нужны я полностью согласна.... Если вы перестанете ей звонить, то я больше чем уверена, что и она не очень огорчится этому факту.. . Может вы слишком навязчивы?
значит, что не боится потерять тебя. Или просто очень высокого о себе мнения, корона потолок царапает )
значит она не очень то ценит ваши отношения
это значит что она довольно-таки самодостаточная и не позволит себе мозг насиловать. не нравится вали, не задерживай очередь
Это значит что ваше общение плоское. Либо ты ее уже достал.... либо у нее на тот момент были другие проблемы, поважнее. А тебе совет разнообразить ваши отношения, какими бы они не были...)))))
ей просто все равно!!!
Не все ведь должны нравится!!
Либоей на тебя по фиг. Или не удался денёк
Это она тебя к себе приучивает она хочет чтобы было всё так как она захочет. Скажет нет значит нет скажет да значит да. Я это говорю потому что я сама такая. Муж от меня даже иногда плачет.