Отношения

вопрос интимный..

по вашему мнению,сколько парень может прожить без секса ...а сколько девушка?
Охо-хо! Все по-разному.. . Могут очень долго. Я бы даже сказала - годами. Это одни, а другие и часа не могут прожить без секса.. . Я бы не делила людей на разные группы в зависимости от пола. Могу предсказать, что будут говорить молодые люди. Якобы, нам нужнее, природой так заложено. Но ведь и самки в природе имеют интимные отношения с несколькими самцами сразу! Так что все это ерунда! Прежде всего все зависит от моральных устоев и воспитания. В каких случаях человек отказывается от секса? Если он поссорился с партнером или в силу каких-то обстоятельств они находятся далеко друг от друга, или просто никого нет. Так вот - один человек будет ждать разрешения такой ситуации, а другой пойдет "налево", оправдывая себя тем, что он не может обходиться без секса.. . Так что все дело в содержимом черепной коробки...
Berikjan Seksenov
Лучший ответ
нельзя одназначно ответить, многое имеет значение возраст желание и тд
Юрий Зоткин
До следующей пассии.
Так это от темперамента каждой личности зависит.
Аня Волобуева
всю жизнь ;)
Думаю, парень мало, месяц, несколько, физиология, женщина - дольше
каждый решает сам
Андрей Ескин
Все зависит от личности!!!!
Долго.. . Если парень ещё не Мужчина, а девушка ещё не Женщина...
девушка гораздо больше парня хотя и парень тоже в состоянии даже год
если бы не творчество..
Iroda Matyakubova
парень около года точно....
~ J@lg@s ~
Мужчина? - до первого удачного стечения обстоятельства!
всё зависит от человеека и его потребностей... но думаю девушки выносливее!!
Irina Li