Отношения
Как аккуратно так раскошелить мужчину,т.е. проверить его на скупость?
Привет всем!Такой,казалось бы,глупый вопрос,но в голове каша по другой теме,потому обращаюсь к вам,дорогие читатели моего вопроса!Вот ситуация: намечаются планы поехать отдыхать в Турцию.Да не одной,а с молодым мужчиной,с которым познакомилась несколько мес.назад по инету,а недавно наконец встретились в его стране.Он-гражданин одной из стран Европы.Вроде,неплохой человек.Но не могу пока знать богач он или бедняк,выглядит нейтрально. Общаемся мы с ним хорошо.Он очень хочет увидеться снова (я ему оч.нравлюсь,хочет быть со мной...как он пишет и говорит),хочет приехать в мой город. А потом у нас как-то поменялись планы немножко:почему бы не встретиться на море скоро? И вот мы решали куда.Я хочу в Турцию.Но дело в том,что поездка в его страну оказалась недешевой и сейчас у меня небольшие фин.затруднения (конечно,я в силах оплатить поездку на море,но..)Хотелось бы заодно проверить скуп ли он по жизни. Вот русский мужик наверняка мог бы рраз!и оплатить поездку за двоих...А вот он?Как мне проверитть его готов ли он хоть небольшую часть суммы на поездку прислать?Знаете,не хотелось бы общаться с очень скупым человеком будь он моим мужем...То есть,какими словами мне осторожненько показать мою недостаточную финспособность?Заранее благодарю...
Что в твоем понятии "очень скупой человек"?! Тот, кто не хочет делать щедрые капиталовложения после нескольких месяцев знакомства в сети и пары встреч? ! Да ты себе ищешь щедрого спонсора, а чувства тут точно не приоритет. Ну, твое дело. ..Не надо ему сразу в лоб выдавать про свои фин. затруднения - скажи, что поездка на море - это замечательно и спроси, куда бы он хотел. Если он захочет узнать сначала о твоих предпочтениях, то тогда и скажи, что ты сейчас не можешь позволить себе какой-то дорогой отдых и хочешь найти с ним оптимальный вариант. Главное, дать ему понять, что ты не ждешь помощи от него - он сам все поймет. Вот тут все и разъяснится - если он готов раскошелиться, он даст тебе понять, что главное - выбрать место наконец встретиться, а денежный вопрос уладится. А если он будет тщательно искать "оптимальный вариант" - не жди от него многого. Скорее всего, свою часть поездки ты оплатишь целиком и полностью сама.
сказать ему прямо.. . что на поездку в его страну у тебя нет таких сбережений, но в Турцию - судовольсвием... и постарайся намекнуть ему, что в разных странах мира среднее материальное положение исчесляется разными эквивалентами)) ) пример, на Кубе средняя зарплата - 5 доллоров, у тебя зарплата на много больше, чем у кубинцев, но меньше, чем Англичан...
>>>>Как аккуратно так раскошелить мужчину, т. е. проверить его на скупость?
Зачем столько букв писать.
Просто спрашиваешь, сколько он зарабатывает и что у него в гараже, на банковском счету. Если денег много, он даст, если самому не хватает, так и ответит.. .
Такие вопросы возникают, когда девушка набивает себе цену. Смотри, не останься ни с чем, как старуха в сказке о рыбаке и рыбке.
Самое главное: если ты ещё не родила мужчине ребёнка, он ничего тебе не должен. Виноват не он, а твоё воспитание в духе "мужчина должен за меня платить".
Удачи
Зачем столько букв писать.
Удачи