Хотелось бы, чтобы мужчины в присутствии любимой вели себя правильно... Это просто оскорбляет... Я как то проучила))))) Теперь ведет себя как ангел)) )
Когда идешь без спутника-смотреть можно куда угодно)))) Если Им можно-то и нам тоже))) )
Хотелось бы, конечно, чтобы все было в жизни правильно.... Если любишь-никого не замечаешь... Но такое очень редко бывает... Нужно беречь друг друга от ненужной ревности и отрицательных эмоций.... тем самым не делать того, от чего будет больно дорогому человеку.
Отношения
Можно ли очень любить человека, но иногда сильно пускать слюни при виде обалденных красавчиков, без угрызений??? =)
Если Любишь по настоящему одну-(ого) , то других не замечаешь...
да всё можно. . это просто баловство
Разве это плохо, что есть чувство прекрасного? !
Вот только слюни тут причём, если это о желании отдаться то увы у Вас не любовь.
И вы увы ещё дитё с титьками!
о времена, о боги, как все меняется, в том числе и интеллект молодых...
можно думаеш твой любимый не замечает стройные ножки у прохожих девушек может не говорит не показывает вида это деликатно но НЕЗАМЕТИТЬ он НЕМОЖЕТ а ты чем хуже? просто веди себя деликатно и слюни никому не показывай.
Любовь-чувство платоническое, а влечение-физическое, так, что вполне
да просто нужно!! ! любовь это не крест.. . одно другому не мешает, даже помогает расслабиться психически, а то если постоянно смотреть на любимых, то интерес пропадает, и любимая мордашка будет только бесить постоянно! а так мозги немного отдыхают + что не говори, а животные инстинкты есть у каждого и хош не хош, а засматриваться будешь