Отношения

Совершенно курьезная ситуация. Самой смешно, но что скажете вы?

На работе со мной больше года старался сблизиться мужчина, но у меня был другой. Потом я рассталась со своим парнем, но та фирма, где я работала, распалась и с сотрудником мы продолжили общение по интернету. Он предложил встретиться, как только найдет работу... Потом работу нашел и предложил встретиться, как только получит зарплату, потом... короче, когда прошло уже 4 месяца и мы так и не встретились, я послала его ко всем чертям, но он вцепился в меня чуть не зубами, звонил, просил о встрече... Как это понимать и что с ним делать?
Послать его еще раз! Если он с тобой на работе ЦЕЛЫЙ ГОД пытался сблизиться, потом еще 4 месяца мозги пудрил, то можно сделать несколько выводов: либо он нерешительный и любит тебя, либо он просто хочет переспать с тобой и опять же нерешительный, либо у него есть жена или подруга и, когда он с ней ругается, он пишет тебе и предлагает встретиться (есть такой тип мужчин, которые всегда так делают) , либо он просто придурок. Зная его хоть чуть-чуть, я думаю, можно сделать какой-то из этих вывод! )))
P.S. Был у меня такой же случай, я послала, надоел! А потом узнала, что у него подруга была!!!
Михаил Павлов
Лучший ответ
Надо встретится и поговорить. Может у него были временные трудности, и он не хотел выглядеть перед вами неудачником.
Раскрути его на всю его з/п.... И тебе приятно, и он отстанет :)))
Mike Topchy
да он просто настолько от тебя в восторге что хочет провести с тобой лучшую встречу на свете! ))) вот и готовится к ней настолько тщательно и основательно ))) а надо быть проще - не заморачиваться на этом! ))
Яна Комяк
Оно вам надо?
Если да, встретьтесь с ним, а там видно будет...
У него ыбли свои обстоятельства... предложите ему встретиться как только выйдите на пенсию... если только у Вас нет планов встретиться с ним раньше...
Людмила Левина
Он просто хотел тебя покорить, а для покорения если нет таланта нужны деньги :) Но в принципе ты права, чего вечно ждать? Чтобы прогуляться и сделать для себя первые выводы деньги не нужны.
Svetlana Mitnikova
Если намерения встретиться были с его стороны, то просто за это время пытается усовершенствоваться, чтобы быть.. эх.. о-го-го... для тебя! а если с твоей стороны, то-увы и ах.. он не дойдет до тебя.. отмазывается.
и хочется и колется и мама не велит))))))))))))
Н*
Нурхат ******
думаю надо сходить на свиданку =)
Олег Некало
Боится, но хочет...