Отношения

Что делать, если приходиться жить с с неадекватным человеком, когда отделиться нет возможности?

Свекровь такая. И с каждым разом все круче и круче. Ей энергию девать никуда и она ничанает творить "ЧУДЕСА". Когда не получается напитаться моей энергией и энергией мужа, она ничинает истерить и захлебываться в своей чернухе и своем негативе (пытается истериками привлечь к себе внимание). Пользуется тем, что сын ее не бросит. Пожирает нас.
Никита Юхин
я Вас очень хорошо понимаю, сама жила с такой же неодекватной свекровью, я вам открою секрет, с вами так обращаются потомучто вы позволяете с собой так обращаться.
Научитесь в первую очередь любить себя, и давать достойный отпор другим.
Пока я молчала, строив из себя ангелочка надомной издевались все кто хотели, как только научилась себя любить и ко мне начали относиться подругому
Батаева Екатерина
Лучший ответ
так живите отдельно... в чем проблема то?))
не обращать внимания ( хотя очень трудно) ,но когда поймет, что вы на нею не реагируете со временем успокоится
Aleksandr Yugay
жить отдельно ..однозначно.... ну или терпеть....
Стать тоже не одекватной.
поставить защиту себе хотя бы, чтобы самой не реагировать, и чтобы вас ее чернуха не задевала, пусть хоть что устраивает, вам будет все равно. сама через время тогда успокоится. желательно и мужу также. тогда донимать не будет. это если реально нет возможности разъехаться. может все таки попробовать это сделать? вампиров жалеть нет смысла, и она поостынет, все равно же в гости к ней по-любому приезжать будете, бросать не надо мать все таки. понятно что не бросит, но с другой стороны не жить вместе это не значит что от нее все отвернулись.
Good Time
если не удается игнорировать (мысленно надеть на нее огромный стакан) , то отвечать тем же -- истерить и прочее, причем "наносить превентивные удары"... Бедный Ваш муж ((