Отношения

А что вы считаете изменой, а что - предательством?

Измена подразумевает сама собой предательство. Это причина и следствие.
Игорь Лысенков
Лучший ответ
Что такое измена. Ну допустим я поехал отдыхать на Канары один, без любимой девушки. Безделье, вкусная еда каждый день, нега под солнышком . возникает острое сексуальное желание. Ну я конечно терплю. И не хочу изменять любимой А тут как назло столько красивых, привлекательных загорелых женских почти обнажённых тел. Я тоже парень в сексуальном плане очень даже привлекательный Это какое же надо иметь адское терпение. Ну увлёкся, был секс. Вот это измена и не обязательно про неё кому-то рассказывать
Что такое предательство. У меня есть друг и он женился по любви. Потом попал под машину, повредил позвоночник и пришлось вести неподвижный образ жизни и за ним надо было ухаживать. Его любимая девушка не захотела выносить из под него утки и ушла. Его забрала к себе мать. Вот это махровое предательство Я так думаю
-Измена - Родине, предательство - фирме или другим коммерческим интересам; если Вы о мужчине и женщине то "левак" - это не предательство и тем более не измена, а так, временная физиологическая потребность, а вот если он любовницу на Гаваи - меня на дачу, - это беспредел, значит пора находить другого мужчину.
Измена - это секс на стороне. А понятие предательства шире. Например бросить в беде или отказать в помощи
Влад Иванов
Думаю, это одно и то же...
измена это и есть предательство!
измена - по отношению к мужчине или женщине, а предательство - по отношению к человеку