Отношения

Считаете ли вы это предательством?!

Мой парень..продолжает общаться с бывшей...я его просила удалить ее фотки со страницы вконтакте..он говорит это память..у нее 2 станицы вконтакте.. я просила удалить..он не удаляет...1 страница была у него в друзьях..сегодня он добавил ее 2 страницу...до этого он писал ей смс ку как она нужна ему, и после стихотворение посвященное ей.. как вы считаете это предательство?
значит он еще не отошел от этих отношений. . если прошло короткое время между их расставанием и началом ваших встреч, то скорее всего он думает о ней, так же как и она о нем. .
самый лучший способ как и самый больной - это вопрос в лоб, разговор начистоту, расставьте все точки над и.. . не бойся правды)
В-
Владимир - Елена Ивины
Лучший ответ
Тебя еще что-то интересует по поводу этого парня? Тебя устраивает "твое место" (извини, )
Ты лучше не о предательстве задавай вопросы, а какова твоя роль в этой ситуации.
Максим Галдун
да, это предательство.
Надежда *****
Ну, допустим,... тогда вопрос : а кого из вас он предал?
А вы истинная дочь своего народа : помните как памятники ,
по всей стране сносили?...
А смысл терпеть это? Про контакт и общение ничего не могу сказать, я к этому спокойно отношусь, а про СМС о том, как она нужна ему.. . Он же дал понять, кто ему нужен...
Парень пытается усидеть на двух стульях. Не выйдет. Или у вас, или у нее рано или поздно кончится терпение. Кто-то уйдет. Но возникает вопрос: та, что останется - нужен ли ей будет этот парень после всего поисшедшего. Мое мнение, что он про останется "у разбитого корыта".
и он до сих пор тебе нужен?
Это не предательство ты для него просто способ отвлечена от своей бывшей а любовь к ней у него еще не прошла и он хочет её вернуть
Ирина Журбина
все от отношений зависит.... от их близости
да
Жорик. Ua
Все зависит от характера их отношений. С бывшими можно просто дружить, а можно и просто хотеть? Присмотрись к его отношению к ней
молодец пацан!! =)))
всех при себе держит!!