Отношения
Почему при расставании каждый строит из себя жертву и ниодин из двоих не признает своей вины?
Потому, что только сильный человек способен принять поражение и признать его. Это редкость.
хватит уже расставаться! живите долго и счастливо!!!!
Со мной никогда этого не было! Расстаюсь всегда друзьями и без взаимных упрёков. Зачем себе жизнь усложнять!
в людях, в каждом из нас (ни вы, ни я не являемся исключением) , очень много гордости, эгоизма, спеси, высокомерия, что можно одним словом назвать - зло. Поэтому проще унизить другого, чем быть униженным самому. Люди, которые работают над собой и отпускают постепенно из себя негатив, становятся чище и мудрее, и уже могут открыто признать свои ошибки, т. к. такие люди самодостаточные целостные личности, они знают себя, понимают себя и любят себя. И умеют простить себя, что дано очень и очень немногим людям. А из-за неумения себя простить и возникают комплексы и отрицательные эмоции, которые и приводят к эгоистическому поведению, например, при расставании
gordosti ne pozvoleaet
Хороший вопрос. Почему? ..Возможно, чтоб в подсознании не мучило чувство вины...
Потому-что, зачастую, при раставании, люди обмениваються взаимными упреками и обвенениями и потом на эти упреки обижаються. И только единицы догадываються заглянуть в корень проблемы.
Гордость -всему вена. Потому что потом всю жизнь с этой обидой жить... =(
каждый из них хочет легче пережить все то, что происходит.. .
и врядли кому то захочется признавать свои ошибки.. а иногда это полезно....