Отношения

Мужчины! ПОмогите мне понять моего парня!!

мне 24 ему 25.предложил мне жить вместе. Я отказалась, потому что у меня не такие принципы. До этого момента мы всегда и во всем понимали друг друга, это в первый раз. Он не понял. Ноя все равно осталась при своем. Он говорит - тогда будем встречаться как встречались. Я рада что он меня не бросил, хотя ожидала этого после своего отказа. Он говорит, что за глупости я тебя люблю.СКажите, что у него в голове может быть? как мне себя с ним вести? я себя щас ощущаю, как будто сделала ему больно чтоли...неприятно.
Не думай о глупостях. Каждый бы сделал по своему, и было бы правильно в обоих случаях. Ты это ты. Если любит, должен ценить и уважать твое мнение. А по моему, так как ты сделала правильней. Совместная жизнь может на долго затянутся, кто знает, что будет в дальнейшем. А так пускай думает, когда же женится, чтоб жить вместе 24 часа в сутки. Это еще называют, задержать девушку).
Паша Мамчич
Лучший ответ
свои принципы засунь подальше а то с ними и останешься-лучше пожить и проверить отношения, чем потом рзводиться. вопросы не к нему, а к тебе.. он -то понял для себя и отшел в исходную
Это он правильно сделал но принципы должны оставаться принципами!
Наталья Семенова а кому эти принципы нужны или принципы ради принципов?
продолжай также и все будет нормально. .
есть мнение. что тот кто любит, тот поймет отказ. . а тот кто хочет обладать - будет добиваться до победного. .
выбирай сама, что тебе важнее...
Аня Шаламова
У парня явно серьезные намерения.
Он сделал первый шаг к вашей совместной супружеской жизни.
Предложение пожить вместе означате проверить свои отношения в быту.
Если оба выдержат тогда, как говориться , "Честным пирком да за свадебку"))))
А то ведь так встречаться .. можно до самой старости)))) )
Извени конечно, я девушка.. . Надо знать все мелочи.. . Так что чтоб просто посмотреть мнения с другой стороны пиши в личку.