Отношения

А вы любите поступать так со своей второй половинкой ?

писать ей (ему) разные смс-ки с неизвестной для неё (него) сим-карты... Не выдавая себя, задавать всякие каверзные вопросы, пытаясь выяснит, что она (он) от вас скрывает ? и вообще, что он или она напишет. Я так всегда делаю - это очень интересно, поверьте.
И вот однажды, наступите на свои же "грабли" так, что аж искры из глаз.
Тимофей Габышев
Лучший ответ
ты параноик...
уж больно замарочено ))) а зачем тебе это? ты бы наверное хотел что бы и тебе писали инкогнито, да? )))))
Нет. Я никогда так делала. Хотя интересно.
Интересно, но очень низко и подло. Ваша вторая половинка когда узнает (а это само собой разумеется случится), что Вы её "проверяете" ,она Вас может запросто бросить и уйти. И потом Вы ничем не загладите свою вину: ни умоляниями на коленях, ничем. Потому что женщины такого не прощают.
не делала и никогда не буду так делать!!!! я доверяю своему любимому и до такого не опущусь...
Сергей Tроянов
я знаю, что это интересно. Я и подружек своих так подкалываю. Правда потом говорю, что это я. А вот мужа не пробовала...))) И что, вы вывели кого-нибудь на чистую воду????
$}!{Е!{А Bиrю!{Оv$
Ровшан Рагимов нет, провеки оказываются всегда удачными... может она тоже не дура - уловила, что к чему )
Однажды попробовала))) ) не интересно, потому что мой молодой человек ни на одно смс так и не ответил))) ) Да еще и мне потом рассказал что "Ему какая-то дура сообщения пишет" и показал))) ) я ему верю!
Олег Брылин
нет, такое я не практикую.. . зачем?? ? я ему и так доверяю.. . хотя, один раз наверное стоит попробывать!
Да я пробовал. а потом рассказывал что это я
Денис Володин
не делала, но не отказалась бы проверить
N A