Отношения
А правда ли,что чем быстрее отпустишь любовь,тем быстрее пройдёт боль?...
Да, это так.. хотя бы потому что любовь не должна причинять боль.. Если мы будем бояться разлюбить и потерять человека, мы будем к нему очень привыкать.. с каждым днем сильнее и сильнее.. и потом разорвать эту невидимую связь будет слишком трудно.. Если любовь приносит неудовлетворение и страдание, ее нужно отпускать немедленно... Это вовсе не означает что нужно начинать игнорировать этого человека, пытаться быть с ним холодной.. как будто никаких чувств и не было.. Нужно сделать чувство свободным... дать ему полет и отпустить.. Чтобы ваше чувство и ваша жизнь шли параллельно.. то есть чувства есть но они никак не влияют на вашу жизнь.. вы ни от чего не зависите.. Такая любовь приносит легкость и счастье.. она приносит спокойствие.. Не будет никакой ревности.. никакой злости.. будет жизнь.. =)
Да это так, чем быстрее начнешь новую жизнь, тем быстрее забудешь старую.
да правда но это очень трудно сделать
Правда...
Любовь никогда не приносит боль... если тебе больно-это не любовь.. тогда не просто отпустить надо. а бежать!!!
Правда может состоять в том, что если отпустить любовь (конечно истинную лучше сохранять) , то боль может со временем удвоиться. Разве вы можете знать, что спустя время сожаление о потерянном счастье, не станет второй болью...
ну если это любовь настоящая то это будет очень трудно, сложно и больно, любовь просто так не проходит! любовь годами забывают и то не могут забыть!! ! а если это так симпатия или привязанность то тогда просто нужно развлечься неделька и все пройдет!!!
Вообще то, это смотря что понимать под словом любовь. Если --желание счастья любимому, независимо с вами он или нет, главное чтоб ему было хорошо, то боли и не должно быть, может грусть и ощущение легкости и желание идти вперед и строить свою жизнь дальше! Если же под любовью понимать счастье и удовольствие для себя только лишь, не считаясь с тем как любимому рядом с вами, то конечно...
Правда.... Проверино....)))
Конечно же да!!!
нет не правдв! боль может жить с тобой на протяжении всей жизни. так же как и любовь!
а любовь разве голубь!!!?
Наверное.. . Я сам отпустил.... Теперь мучаюсь.... Жду пока пройдёт.!
да нет. если хочется быстрее отпустить значит это была не любовь! а если уж время прошло то и уж отпустить не захочется, это если ты любишь коенчно! но если на сердце нет любви, тогда значения нет когда это закончится!
нужно уметь различать любовь и влюбленность... эти понятия часто путают.... если ты можешь представить себе свою половинку с кем то другим и половинка счастлив, и если ты будешь радоваться этому... то это любовь.... такая любовь редкость в наши дни... в основном ее путают с привязанностью и влюбленностью... настоящая любовь никогда не причиняет боли...