Отношения

скажите,а как вы относитесь к пирсингу(а именно пирсингу брови). вам нравится или нет? считаете ли вы это красивым?

По-моему это один из способов самовыражения. Но, к сожелению, он подходит не ко всем типам внешности (
Галя Максютенко
Лучший ответ
Отрицательно отношусь... Красоты-ноль... Лучше уж уши проколоть или пупок, но лицо трогать-дикость)))
Chizhova58
ваще по мне это признак несамодостаточности. тело не для того, чтобы его дырявить.
Vadim Svisciuc
Я считаю это безобразно. Но на вкус, на цвет товарищей нет. Имей собственное мнение.
Арайка ***
Виктория Соколова я имею свое мнение. мне интересно мнение окружающих.
Мне это не нравится, но, сколько людей, столько и мнений.
В брови еще ничего, неплохо смотрится, если аккуратный пирсинг а вот в носу - .убожество))))
Мне жалко людей с пирсингом. Это как отметина - * мне очень нужен психолог*
Мне пирсинг очень нравится, но он может ослабить энергетику и даже спровоцировать болезни, так как делается прокол в точке соответствия какому-либо из органов (в ухе таких точек множество, обычно делают прокол в точке соответствия глаз и может упасть зрение)
В брови надо осторожно, потому что у некоторых людей тройничный нерв очень близко расположен к поверхности. Но, думаю, специалист должен знать и даже иметь лицензию.
Поэтому, если все же решилась - обязательно попроси у пирсингиста документы, разрешающие ему такую деятельность.
В чем кайф? фи...
может вы и сделаете пирсинг, но думаю скоро избавитесь .Зачем не жалетьсвою естественную красоту? А что вам добавит во внешности эта процедура ?
вообще к пирсингу - негативно, мы ж не аборигены какие-нибудь. Пара сережек в уши - и все.
но если говорить непосредственно о брови, то как вы себе представляете, если например оденете вечернее платье и с такой серьгой? хм, не очень то красиво. вообще, мне кажется, что пирсингу пора бы остаться в его 90-х. это уже попросту не модно. в моде естественность
Мне очень нравится пирсинг а особенно на брови сама собираюсь сделать...
Виктория Соколова прикольно)хоть кто-то меня поддержал!я,кстати,уже сделала!мне нравится!
У тебя лицо и без этого милое. Ну если так хочется, то дерзай. А представь, пройдет время ты станешь бабушкой, как на это посмотрят внуки?!!!)))
Виктория Соколова спасибо большое)) я уже пробила бровь, вроде неплохо, кому нравится-кому не нравится)) надоест если-не проблема снять,шрамы в течение месяца станут незаметными...