Отношения

почему мы стремимся к тому чтобы найти идеал а потом нам с ним становится скучно?может мы незнаем чего хотим?

Talgat Gulnisa
кто эти "мы"?? )) я не стремлюсь найти идеал ) мне нравятся привлекательные интересные женщины - но они далеко не идеальны! ))
если ты про женщины - то да! есть такое дело - женщины действительно не знаю что они хотят )) к счастью есть мужчины чтобы подсказать ))
@@@p@@@. @@n@@.
Лучший ответ
Идеальных людей не бывает. Не надо никого и ничего идеализировать. больше разочарований.
Эдик Дуров
Присоединяюсь к предыдущим ораторам, что идеалов не существует. Но может, здесь ещё и личный фактор? У многих людей так: пока ты стремишься к цели, пытаешься её достичь, у тебя есть стимул, желание. Ты постоянно в динамике. И вот - бац- добиваешься наконец-то своего и встаёшь перед вопросом: "Ну и что же дальше? ". Ступор.
Может, дело в этом? Наверное, надо просто постараться поставить себе ещё какую-то цель, связанную с этим человеком, чтоб направить свои силы ещё на что...)
Идеалов нет! просто нужно принять эту истину, мы можем бесконечно делать из человека идеала, но он все равно им не станет, можем его бросить, но идеал никогда не найдем.. . Идеал - это наше воображение, но разве можно жить в реальности реально со своим воображением.. это интересно, но вскоре все равно тоже прератиться вобыденность... все вещи имеют такое свойство.. поэтому и скучно.. наверно)