Отношения

Вопрос для тех, кто встречатеся с женатиками...

Скажите, довольны ли вы такими отношениями? И в чем плюсы таких отношений?
Лиля Бичурина
глядя на подруг, совсем не позавидуешь таким отношениям. в праздники он с семьей, выходные тоже дома, а если день рождение этой любовницы и его ребенка или еще веселей законной жены в один день так это вообще "благодать" хуже не придумаешь! пришел, ушел и снова одиночество.... лучше никак чем так.
Елена Глебенкова
Лучший ответ
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно – достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: «Когда его сперма ударит ему в голову – он звонит тебе: «Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену» . Просто заниматься сексом тоже не получится – человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор – он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом… В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: «Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно» .
Но ты не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
многие подруги встречаются... среди плюсов называют: стирать-готовить ему не надо... свобода...)))
Татьяна Кинтоп
Игорь Каунов и выгнать всегда можно..сам прийдет..
Нет плюсов. Одни минусы. И главное ты ему нужна для секса. Для его фантазии. Любви нет. И всегда может найти тебе замену если начинаешь показывать чувства
Я знаю, что это временно. Плюсы - не надо казаться, что ты лучше, чем на самом деле. Никаких обязательств и заморочек, только секс
Я встречалась 2 раза с женатиками, но это тогда, когда у меня не кого постоянного не было. С одним у нас был только секс, т. е. он мне финансово помогал, а я ему удовольствие, понимаие и ласку. Ни кто ни кому не обязан, есть желание встречались, нет, не встречались и до сих пор теперь только друзья. А со вторым сложее вышло, у нас начались отношения как у пареня с дувушкой. Все друзья мои и его знали о нас. Мы вместе ходили на дни рождения, праздники какие нибудь. Он меня ревновал, одну не отпускал. По возможности был всегда рядом. Ну я и влюбилась, так же ревновала его к жене, но не хотела разрушать семью. А когда подворачивались холостые парни, я не могла его бросить, потому что были чувства и финансово поддерживал. Долго мы с ни встречались. Так что, кому какой попадется. Но плюсов очень мало, лучше конечно холостой. Я после, решила, что по возможности не буду больше с женатиками встречаться.
Я как -то один раз встречалась, но ничего хорошего постоянная ревность и одиночество по ночам. Сейчас у меня один единственный и холостой и это лудше
Юля Попова