Отношения
Эсли в женщине нет загадки,-то и нет женщины как таковой?
Женщина загадка - не та, у которой куча тайн и секретов. О женщине можно знать всё, и все равно она остается загадочной. Потому что умеет удивлять-раз, отсутствие стереотипного мышления-два. Плюс ум, шарм, обаяние, харизма. И глубина Личности.
Анюта Чистякова
Знаешь Денис-я немогу неответить как сказать взаимно умножить на два-пасибо))))
Не хочется верить, что женщина только из загадок и состоит и только этим интересна. Любой человек интересен, хорошо если хочется всё время удивляться рядом с ним, узнавать его взгляд, необычный и неординарный, но что хорошего, если не знаешь что она сделает и как это понять, всё время разгадывать ребусы, ни минуты покоя, не всякого прельстит. Ещё часто загадки путают с игрой и закидонами, а от этого вообще все устают
В женщине должна быть не загадка а изюминка.
Сергей Супрун
Как и в любом человеке. А вообще, в тебе столько изюма. Смайл
Не в бровь, а в глаз!! ! Именно так.
"Как женщину-загадку разгадать? "-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.
Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…
Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.
А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Прильнуть к губам, что трепетны и сладки.
Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Жаль, только, жизни для любви бывает мало.
"Как женщину-загадку разгадать? "-
Из века в век мужчины размышляют.
Ответа и поныне не видать,
Амура стрелы нам сердца пронзают.
Что в женщине пленяет нас, мужчин:
Взгляд, поступь, мимолетная улыбка?
Разгадка где-то рядом, шаг один,
Шагаем и, увы, опять ошибка…
Ошибок за столетия не счесть,
Что мы, мужчины, глупо совершаем,
А та загадка, как и прежде, есть,
Ответа на которую не знаем.
А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
нет загадки,
нет разгадки,
нет ЖЕНЩИНЫ...
нет разгадки,
нет ЖЕНЩИНЫ...
она есть в любой женщине,
не видит и не разгадывает её только тот,
кто не хочет.
А может быть не стоит нам искать:
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Ответа нет у женщины-загадки,
Покрепче лучше милую обнять,
Любить загадку- диву всей душой,
Чтоб сердце сладострастно замирало,
Любовью чистой, нежной, неземной.
Эть Уж Точно) В каждой Женщина должна быть яркая "Загадочная Звёздочка" Чтоб и Женщина была Сказочной и Загадочной)) ) В Этом и есть Вся Суть)))
Точно - изюма в НИХ мало!
Есть женщины и без загадок.
если в женщине видишь загедки, то всю жизнь (с ней) будешь проблемы искать (решать ее проблемы)
:-)
:-(
:-)
:-(
Ты сказал, что я - загадка, если можешь - разгадай!
Анюта Чистякова
Если Ваш мир нескрыт я попробую))))
Женщина должна быть всегда загадкой иначе будет не интересно.
если в женщине нет загадки, то это мужчина...))))))))
Если в женщине нет загадки, -то она ещё девушка !
не встречала таких)
Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!
Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.
И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "
Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!
Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.
И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики! "
Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мои"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне пятьдесят!
Женщина сама по себе -загадка! Если глубже копнуть, девушки, то мы сами себя толком не знаем. ведь так?? Не знаешь. что отмочишь в следующую минуту!
Загадка не в Женщине, а в сердце Мужчины к Женщине :) Отгадка бывает ГАДКА :((
Не бывает загадочных женщин, бывают недогадливые мужчины)))
Анюта Чистякова
Всякое бывает,женщин больше,одиноких жаль-очень(((
Загадка в женщине быть должна,...
Настоящая женщина должна быть для мужчины непресказуемой
Вестимо так
в принципе да, без загадки нет и женщины, но загадка есть в любой! Если тебье кажется, что ты знаешь её целиком и полностью, поверь мне, ты ошибаешься--обо мне чатсо говорят, что я открытая, весёлая. простая. А потом меняют своё мнение, елси подольше пообщаются со мной >=)
не правильно.
не верно
Меня лично просто достали женщины-загадки, ну просто дуры -дурами, а строят из себя загадочнух, непознаных -нло блин хреново! Так хочется нармальных отнашений без этой женской дури и клоунады!
Лариса Исакова
Так в чем же дело?
понял одно, лучше уж без загадки, чем решать целый супер кроссворд или ребус без пометок. да зачастую надуманная это загадка. придумываем сами для них какой-то ореол.
это не так - раз.
загадка есть всегда - да.
даже собственная душа - потёмки, чо уж говорить про чужую
загадка есть всегда - да.
Если женщине нет больше загадки, то она для мужчины как прочитанная книга - отложил в сторону и пошел искать другую, непрочитанную и интересную....
если тебя интересуют загадки - зачем те женщина???.) )
купи стопку кроссвордов - и разгадывай себе - на здорОвье..)))))
это принцип двух половинок....
То что Вы имеете в виду не загадка. Это нелогичная женская логика, непредсказуемость поступков, и избирательная память. Всё это вместе и состовляет женскую загадку. Но в тоже время есть и загадочные мужчины. Не без этого.
Искать в женщине загадку - унижать ее. Надо просто любить, а не выискивать в ней достоинства или недостатки.
Бывают такие "загадки", что поскорей хочется чего--нибудь точного и определённого типа Кодекса Правил Нормальной Женщины...
Точно - это тогда не женщина, а шпаргалка с ответами - но ведь кому-то и такая нужна.
Анюта Чистякова
Я согласен с вами,-но кому,-такому же?
может быть своя Изюминка.
Кто придумывает эти штампы? Я тоже могу придумать подобную ерунду, например: если у мужчины нет рогов, то он и не мужчина вовсе?
Любого человека, будь то женщина или мужчина невозможно узнать до конца, в любом есть загадка, причем не только для окружающих, но порой и для него самого. Просто не всегда рядом бывают те, кому ты интересен...
Таких женщин не бывает! Нет мужчины способного разгадать!!!
Так не бывает. Загадка всегда есть, только степень загадочности у всех разная, как и степень женственности. Причем одно с другим не связано. Бывает так, что она одна сплошная загадка, а женственности почти ноль.
Загадка не обязательно должна быть, но с загадкой женщина выделяется, т к каждый мужчина пытается разгадать эту загадку, найти эту неуловимую изюминку.
"И в жажде уловить загадку роковую,
Мы в сумрачном пути сгораем зачастую... "
в каждой женщине есть загадка! просто у каждой загадки уровень сложности свой. как, впрочем, и у каждого мужчины!
В каждой женщине есть загадка, только многие ее хорошо маскируют.
...разгаданная женщина - просто баба, которая от сердца и любит, и жалеет, и ласкает... и это не есть плохо...
Загадка есть у каждой... не все ее видят.... а женщина - всегда женщина....
выходит что нет женщины как таковой
Как мина-ловушка:)
da jen'shina vsegda zagadka i etu zagadku razgodat' mujchinam :)
Неправда. Загадка в женщине быть должна, но не обязана. Не ко всякой женщине она заглядывает, но каждая женщина интересна не только своими загадками....
Анюта Чистякова
Да конешно некоторые грыбочки в чай подкидывают,тоже вариант(((((
Это наоборот хорошо. Штоб ее видно было как на ладони.
есть такие женщины в которых нет загадок