Отношения
Женщина это загадка .Чего они хотят?Как их понять?
хотят послушного мужика и много бабла)))
Мы все разные.. . понять по одной всех- это невозможно- и неправильно.
все по разному, у каждой свои тараканы в голове
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Ответ на этот вопрос даётся в фильме "Мужчина по вызову 2" Почти самый конец фильма. :)
если бы мужчины знали разгадку - Вы бы сейчас не задавали такой вопрос.. .
а все элементарно - у нас 7 пятниц на неделе, никогда не знаешь. что взбредет в голову))))) )
но всем нужно одинаково - заботы, любви. ласки и спокойствия
а все элементарно - у нас 7 пятниц на неделе, никогда не знаешь. что взбредет в голову))))) )
но всем нужно одинаково - заботы, любви. ласки и спокойствия
Марина Степанова
Вот я не пью ,не курю, не изменяю и все равно женщина моя любимая находит во мне то что ее раздрожает и бесит .
Не нужно искать дорогу понимания, нужно нас чувствовать. А это не всем дано. Это тонкое искусство.
а ты женись и разведай, что они хотят, а потом нам щепни!
Марина Степанова
Три раз женат.А понять их не как .
надо не понимать, а чувствовать, ощущать ...тогда всё поймёте:)))
В одном недавнем фильме была показательная сцена, где мужчина спрашивает свою подругу о том, чего хотят женщины. И она открывает ему страшную тайну, которую, по ее словам, ни в коем случае нельзя разглашать. Наклонившись к нему, она шепотом признается — «Мы сами понятия не имеем, чего хотим! » Это, конечно же, не совсем так. Женщины вполне отдают себе отчет в том, чего они хотят. Если правильно задавать вопросы, то несложно извлечь на поверхность тот набор требований и пожеланий, которые женщина хотела бы предъявить мужчине.
Похожие вопросы
- Эсли в женщине нет загадки,-то и нет женщины как таковой?
- Женщины с "загадками" и "изюминками" - плохой вариант для построения нормальных отношений, которые не распадутся?
- Есть мнение, что мужчина и женщина с разных планет.Может ли мужчина полностью понять женщину?
- А почему некоторые женщины (подчеркиваю некоторые) выходя замуж хотят взять фамилию мужа? Что это меняет для них?
- Замужние женщины отдали свои деньги альфонсу. Хотел бы обсудить с вами этот сюжет с точки зрения женской психологии
- Хочу вернуть бывшую девушку или не хочу, самому не понять уже 2 месяца как расстались, до этого 4,5 года вместе были.
- Зачем выходить замуж за того, кто не хочет обеспечитвать? О чем женщины думают? Женщины, вы что детей не хотите? Или себ
- Девушки и женщины -представтье что ваш муж хочет 10-12 детей и готов избавить вас от обязанности работать - вы согласны?
- Может хотя бы вы поймёте. Внутри переписка с человеком, я не поняла о чем он, а мне не объясняют
- если на вопрос:"Ты хочешь,чтобы я приехала?",ОН отвечает"Зачем тебе хочу я или нет, главное ты хочешь", как его понять?