Отношения

Скажите пожалуйста: как стать любимой и счастливой в браке.

Ira Malakhova
Надо вступать в брак любимой и счастливой и поддерживать это состояние.
Татьяна Ирхова
Лучший ответ
Самой любить -- и сердцем, и душой.. .
Того, кто рядом, кто всегда с тобой.
Делить минуты счастья и невзгоды,
И пронести свою любовь сквозь годы.. .

Быть мудрым, добрым, быть открытым, нежным,
Как океан -- большим и безмятежным.. .
И устоять, коль вдруг в дороге -- вьюга.. .
Подумайте -- а кто вы друг без друга?. .

Любовь есть то, что составляет счастье,
Не умаляйте же её участья!
Пусть будет каждый миг пронизан ею.. .
Вот, что хотела Вам сказать -- и не жалею...
не просить советов, а найти вторую полвинку любить и быть любимой!
если вы уже состоите в браке=то наверняка ЛЮБИМА!!!. а вот счастье зависит от вас обоих)).. нельзя полностью открываться.. сохраняйте какую-то загадочность.. и разнообразьте вашу совместную жизнь!!!
Temoha Hakimov
"Устали жить для себя, отдайте себя в жертву кому-то! " Брак - это жертва каждый день.
Настоящая любовь это всегда действие, она отдает, прощает, милует, и никогда не перестает. Поднимите своего любимого на царский трон и вы рядом с ним станете царицей!
Если вы еще не замужем, тогда дайте мужчине подняться к вам. Не будьте легкой добычей, потому что когда он вас получит, ему завоевывать вас уже не нужно будет, вы и так его.