Отношения

Почему мужчина не хочет ответить на звонок,после того как мы немного повздорили?Как себя вести дальше?

Не надоедайте ему чуть-чуть отойдет и сам позвонит.
Александра Кошелева
Лучший ответ
Вести просто - не выяснять ничего и никогда. ))))
Просто помириться и - "проехать".
И будет вам счастье и изменять никогда не будет.)))
остыньте оба... и потом он сам позвонит, если любит... а ты не звони... эх девки.. где ваша гордость?
Вера Аскарова
Напиши ему смс примерно такой... "Остынешь, позвони мне !" И все! Жди! И не доставай его...
Напиши телеграмму или смс, покаянную!
видимо, он уже сказал тебе все, что хотел, твое мнение в данный момент его не интересует. он не знает, звонишь ты ему, чтобы извиниться, или чтобы продолжить ссору, извинений не ждет, продолжения ссоры не хочет, поэтому трубу и не берет. примерно так. СМС - выход. должен прочитать.
Подожди немного пусть остынет!! ! А если он тебе дорог, то иди мирится первая в независимости кто виноват...
Тоня Фомина
не все же трубку не берут, правда ето вывод не со своего опыта, не привыкла звонить первая, даже если не права )))
а как вести? напиши смс если хочешь помириться сильно, думаю после смс он возьмет трубку, если конечно он прочитал смс, а не удалил....
Ждать и надеяться. Будь осторожна в спорах, обида может стать безвозвратной.
Мужчина просто вредничает Потерпи недельку, полторы и снова попробуй позвонить
Оля Колотова
c полным равнодушием. Чтоб в следующий раз не выпендривался)))
ох-ох-ох. и зачем ты вообще ему звонила? хотя если ты виновата... извинись по смс. потом он точно трубку возьмет.