Отношения
Как относиться к тому,что мой жених(ему 33 года) находится под контролем родителей,как трехлетний малыш?
Нельзя выходить замуж за человека, который подсознательно женат на одном или обоих своих родителях. Они постоянно будут вмешиваться в каждый ваш шаг, контролируя содержимое вашего мусорного ведра и стараться разузнать о вас какие-нибудь пикантные подробности. Для них вы человек со стороны.
Он так и останется всю жизнь маменькиным сынком, вы у него всегда будете на втором плане.
в 33 года уже надо жить своим умом.. . если это не произошло, то и 43 и 53 это будет 3-х летний малыш.. .
лучше роди сама...
Хреново.. .
Вы хорошо подумайте, прежде чем штамп в паспорт ставить...
Именно так как вы это и описали. Если мужчина вовремя не смог оторватся от груди, то в дальнейшем симбиоз мать-сын только усугубляеться. Если он вам нужден уводите его. Живите отдельно, но будьде готовы к тому, что на любой зов матери в любое время дня и ночи он все бросит и поедит.
Надо к нему прийти и сказать: "Я Карсон который живёт на крыше! ""Тебе страшно? Мне нет"
Нафиг тебе нужен... если хочешь отучить - при каждом слове прибавляй - а мне мама сказала
Сложно тебе будет. Придется внушать что он уже вырос, он взрослый, у него своя семья, жена, своя голова, своя жизнь. Тяжело родители своих сыновей отпускают.... исытано на себе
зачит после свадьбы воспитывать его придётся вам. Вот и решайте нужен вам сыночек или мужчина
хреново надо относится
ничего хорошего в этом нет.. . это значит, что ваша семья тоже будет под контролем родителей находится. это ужасно
он будет находиться там всю жизнь, даже если женится...
это уже диагноз...
Может у них в семье так заведено. У меня есть знакомые. Девушке 30 лет и если она два раза в день маме не позвонит, значит что-то случилось
Какой тяжелый крест Вы на себя берете