Отношения

как избавиться от контроля родителей в 16 лет?

Оля Тетик
Если деньги, самостоятельность, работа, дом етсть, то вот она-сводода!
А пока, как говорит мой папа, ты говно (прости господи)
Мне тоже 16 лет))
Асыл Эшмырзаев
Лучший ответ
Вести себя нормально.
это невозможно. родители тебя на свет произвели и хотят чтобы ты стал ЧЕЛОВЕКОМ
пока контролируют
значит переживают

вот потом этого не будет
и хватать не будет
очень
Гена Кулинич
Хм.. . Странный вопрос.. . Времена сейчас не те, вы сильно зависимы материально, а посему придется слушаться предков, пока не научитесь зарабатывать себе на жизнь. В наше время было проще, я подорвал от родичей в 15 лет, но не бродяжить а учиться в другой город. Тогда нас государство всем почти обеспечивало, да плюс что заработаем.. . Вот так-то...
не советую тебе избавляться от их контроля потом пожалеешь уж поверь!!!
Жить фининсово и территориально самостоятельно.
Allayar Usmanow
Уверяю тебя, родители, в отличии от друзей, на все 100% желают тебе счастья. Заметь - бескорыстно! Радуйся, что им на тебя не наплевать.
R1
Rude-Boy 1995
Глазки родокам выколи.
до 18 точно не избавишься...
вариант 1. попросить родителей сделать братика или сестричку (но ждать придется 9 месяцев)
вариант 2. (альтернатива варианту 1) настучать на страших брата или сестру так, чтоб в глазах родителе они выглядели безответными детьми. А значит на их фоне вы будете более самостоятельными, и родители не будут вас контролировать
вариант 3. (альтернатива варианту 2) стать самостоятельным
Лєна Лєна
Дождись 18!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
зарабатывать деньги!!!