Отношения
Навеяно одним ответом, как думаете надо ли иногда для профилактики бить женщину? Я в шоке!!!
Такому мужчине надо руки пооткручивать что бы он сволочь жрать не смог и снять штаны паскуда. Как бы не было не нравится головой о стенку гад а не поднимать свои грабли на женщину не для того тебя такая же женщина рожала что бы ты свои копыта поднимал. Я бы таких просто отрывала руки и отпускала пусть сам себя сволочь прокормит. Ненавижу таких слабаков. У меня к сожалению такой отец был... всю жизнь его презирала.... умер и теперь не могу простить потому что как там не бывает а бить это просто трусость .
А если она сама просит, ну что мне делать?
Оксана Шангина
Типа "сделайте мне больно, Вера, а я не люблю когда меня долго уговаривают".
Сергей %%%
Ну типа того,только вместо Веры мужское имя.
Есть женщины, которые без п... лей, как без пряников... Мазохистки.. .
Как правило выросли в такой семье... Низкий уровень интелекта...
Боже упаси!
а толку-то
Упаси Господь мужчину от такой глупости.. . Если женщину побить, то она может жутко огорчиться и сделать пакость в ответ. Если конечно она не маза.. . Может просто отвечающей женщине это нравится?
Оксана Шангина
Скорее всего - да! Она мне сейчас такой коммент оставила, что мама не горюй!
А Вы про грубость в ответах
Жесть!
А Вы про грубость в ответах
Жесть!
нет конечно
нет конечно .
ну еслиответила женщина, значит она мазохистка. а женщин нельзя бить. мы же такие хорошие!!!!
это зависит от сознания женщины, существует такой тип женщин которые сами на это напрашиваются, и считают это проявлением внимания по отношению к ним сам насилие не приемлю, лучше расстатся, но наверное некоторые ситуации вынуждают это сделать
Да в газенваген тех, кто женщину ударил
Смотря какая женщина, если мужик в юбке и нефига не понимает русского, английского, немецкого и тд. языка, то грех такую не треснуть) А так, я считаю это не по-мужски, и вообще фуууу!!!