Отношения

Как вы познакимились со своей любимой(ым)????Где поизошла ваша встреча??? Когда это было???

с очень многими своими "любимыми" я знакомилась через аську или знакомых, но самые незабываемые чувства испытала к человеку, с которым познакомилась в библиотеке. как сейчас помню, был обеденный перерыв и подруга напомнила что сейчас будет семинар на котором меня обязательно спросят.. . я побежала в читальный зал, все столы были заняты. в далеке виднелось одно пустое место рядом с парнем в коричневой кофте. я быстро села и начала читать даже не взглянув на парня. прошло 5 минут и этот парень вдруг спросил: "что читаешь? " это меня слегка ошарашило, так как я уж очень углубилась в чтение и не замечала ничего вокруг себя. голос был очень приятный. мы разговорились, этот парень показался мне симпатичным с милым маленьким шрамом на носу, но тут откуда не возьмись появилась моя подруга и потащила на пару. весь день меня переполняло удивительное ощущение.. . как будто бы я поговорила с родным и давно знакомым человеком.. . с тем пор я чаще начала ходить в читальный зал, но его там не было. прошел месяц, я уже начала забывать об этом чудесном парне, но вот в один прекрасный день я вновь увидела его.. . боже мой! у меня никогда так не билось сердце! я чуть не сошла с ума! он на меня даже не посмотрел, а я поняла что по уши в него влюбилась...
Александр Ненашев.
Лучший ответ
Мария @@@@ так чем кончилось то? познакомились???
с бывшим мужем познакомились в автобусе. мы с подругой ехали к ее парню в другой город в гости на несколько дней.. мы были такие молодые веселые, признаюсь, даже пьяненькие чуть.. и вот мой теперь уже бывший муж тааак улыбался оглядываясь на нас что подруга потащила меня знакомиться так и сошлись...
Мария @@@@
Фестиваль молодежи. На день молодежи. На берегу Оби. Академгородок. Г. Новосибирск. Ночью у костра. Давненько.
на первом курсе абсолютно случайно он оказался в моем университете и зашел в первую попавшуюся аудиторию... так и познакомились
S*
Sabina *
На дне рожденье у подруги