Отношения

Что тяжелее или радостнее любить или быть любимой(ым)?А Вы что бы предпочли?

тяжелее всего не любить вообще.
я бы что выбрала... .
а что мне выбирать то,
я люблю и я любима, но не тем, кого люблю.. .
вот это действительно тяжело.
Иветта Хромова
Лучший ответ
предпочла взаимность! не смогла жить не любя -ушла! и встретила ЕГО!
Тяжелее любить, а радостнее быть любимым. так что лучше быть любимым.
А вот на счёт любить.. . Практика показывает, что это дело неблагодарное. УВЫ!!!!
Olga Zarubina
быть любимой
Тяжело и то и другое.. но все к этому стремяться.. а значит все не так уж тяжко.
Лена Тишкова
Ты считаешь, что любить или быть любимой - это тяжело ???Мдя ...
Я бы предпочла И любить И быть любимой ОДНОВРЕМЕННО !!!
да уж... интересный вопрос.. . к чему любить, если любовь без ответа, одни традания для тебя.. . к чему быть любимой, если не любишь, того человека, который любит тебя... одни страдания для другого человека.. . конечно прекраснее всего любить и быть любимой!!!!
Ну раз есть выбор из 2,то я бы выбрала быть любимой... считаю что, а может стерпится, слюбиться)) Может он сможет завоевать мое сердечко)
любить.... взаимно.
Любить и быть любимым или любимой это просто прекрастно!!!! =)))))) Но действительно тяжело когда ты любишь но не любим или не любима, либо не любишь но любим или любима.... (((
И то и другое!! !