Отношения

Как вы поступаете если возник конфликт с любимой(ым)?

Возник конфликт, который я не хотел. Но поговорить необходимо было об том, что волновало. Стоит ли затевать подобные разговоры и говорить о проблемах которые видишь? Или не стоит обсуждать в избежании конфликта?
решать проблемы и говорить о них просто необходимо
а вот половинке следует адекватно реагировать
мы вот с мужем никогда не конфликтуем мы общаемся и вместе решаем возникающие проблемы в отношениях.
и это здорово я вам скажу!
Pro100 Salta
Лучший ответ
Я могу извиниться первой, постараюсь сгладить острые углы.
Всегда надо обсуждать проблемы... даже казалось бы самые не значительные! Они имеют причину накапливаться и конфликт все равно разразится! Главное надо уметь выслушать и не говорить " ты все выдумала" " Это твои выдумки"....потому что выдумки тоже не бывают на пустом месте!
В любом случае нет смысла выносить ближней мозг - ничего хорошего из этого не войдет. Ищи более дипломатичный путь решения.
Конечно стоит!! ! Просто это надо делать как то деликатней что бы ни кто не обиделся. Вот я допустим всегда говорю с любимым о проблемах в отношения и мы вместе их решаем.
да никто не знает что и как делать в таких ситуациях, каждый принимает свое решение.. . решать тебе, твоя жизнь, твоя девушка, твои сомнения.. . а все проблемы начинаются с головы...
Обсуждать с любимой ваши проблемы надо всегда: так вы узнаёте друг друга и притираетесь. Но если не избежали конфликта, попробуйте пойти на встречу первым и наладить ваши отношения. После долгого необщения тяжелее помириться.
в любой ситуации виноваты оба.... просто надо осталься на иденне и поппытаться поговорить и помериться...