Отношения

Помогите рассудить )))

Я вчера накупила кучу вкусного весь вечер готовила ужин (дома ремонт так что готовка дается нелегко )))) милого поставила в известность о времени ужина он сел играть в комп ...в итоге когда все было готово и накрыто он оказался очень занят в своем виртуальном мире что бы просто покушать вместе (и надо то 10-15 минут я не прошу вести беседы по часу понимают что когда занят чем то интересным охота посидеть за этим занятием но чтоб так (((((( ...так обидно стало (((((( обидно за себя что я трачу личное время 2-3 часа на то что бы сделать ему приятное (сама бы и фруктами обошлась) а у него нет и 15 минут что бы это оценить и принять (((((( по моему это перебор ((((( как думаете ???или я слишком зацикливаюсь ...ну поест потом ...и не обязательно кушать вместе? (просто у меня дома принято составлять компанию как то так сложилось что мама или братец всегда сядет поболтать пока кушаешь )))))) а одной есть вообще неприятно (((((((
Если Бы Меня Моя Жена Пригласила... Я Бы Никогда Не ОТКАЗАЛСЯ Вкусно Покушать.. тем Более ВМЕСТЕ.... Я Бы Вообще Нафиг ВЫКЛЮЧИЛ ЭТОТ КОМПЬЮТЕР !!!))))))

Ну Вот Зачем Он Так С вами ???)))

Ай.. Яй.. Яй... Сами Разбаловали... теперь Перевоспитуйте ..)))))))))))))))))

И Это не говорит Что Вы Зациклены на чём то... Это Говорит Что Вы Хорошо Поступаете ...а.. Он Нет !!!
Светлана Кузьмичева
Лучший ответ
Дима Морозов да уж мне бы так ...научить выключать комп ))))))
очень хорошо понимаю и полностью тебя поддерживаю!
к сожалению, мужчины далеко не всегда ценят тот уют, заботу и внимание, которое мы им уделяем.
часто начинают ценить, когда теряют это.
а так хотелось бы не идти на крайние меры (((
А обсудить со своим мужчиной эту ситуёвину не пробовали? Проговарите с ним эту проблемму, скажите ему, что вам стало очень обидно... Я думаю, что он поймёт и исправится! )))
Дима Морозов пробовала разговаривать ...извиняется или отшучивается ((((( а скорее отмахивается (((((( и еще удивляется почему я злюсь он ведь так занят в игре ((((( при этом я же спрашивала будет ли есть и назначила точное время что бы ориентировался ((((
нет, я с Вами согласна.. . Он выказывает тем самым неуважение. А и-нет - болезненная зависимость...
я ем один ибо холостяк =)а так я вообще впринципе люблю есть 1 привычка! а вообще если ты старалась парелась то он свинья после такого
Я бы обидилась, и простила только через ужин приготовленный им самим!
Иришка, он у тебя просто заболовался. Ты права, что ты старалась ради него, а он этого не оценил. Для начала поговори с ним, обьясни, что тебе было не приятно, что ты делала это для него. Он тоже человек и должен тебя понять, к тому че он твой МЧ и любит тебя, тем более поймет. А если это повторится. В следующий раз никаких вкусностей, зажарила яйцо на сковородке без соли, без хлеба, сунула под нос, пока он за компом. А сама привела себя в порядок и без слов легла спать. Он должен на это отреагировать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ как бы он не отреагировал, (крик, претензия, обида) Никогда не поднимай голос, ты девушка и ты выше этого. Как бы сильно не зашла какая-tb,elm ссора никогда не кричи и не повышай голос. Более того попробуй не кричать, а немного даже убавить голос, даже пошептать. Когда человек кричит его не слушают и пытаются перебить. А когда человек шепчет, к нему прислушиваются. Удачи тебе)))
Дима Морозов я пробовала вариант с яйцом )))) но мне самой неприятно (((( такая наверное натура мне нравиться заботится нравиться что то делать но при этом я жду ответной реакции хоть какой то похвалы или внимания если этого не получаю яникаю и очень сильно расстраиваюсь (((((
а по поводу крика ...я кричу только когда нет выхода когда загнали в угол и я готова все сломать ...так чтоб камня на камне не осталось ))))) а так я всегда спокойна )))))
а чудо мое предпочитает на все мои разговоры включать дурака (((((( типа а что тут такого я на понял почему ты обиделась ((((( ну и что что ты 3 часа мудохалась я передумал кушать (((((
Надо было дать ему пинка, не сдерживать душевный порыв.
Kamilla Kally
Дима Морозов я стараюсь не выплескивать эмоции сразу так как они могут быть очень и очень разрушительными ...когда впадаю в бешенство не могу остановиться (((((( частенько потом жалею (((((
просто впадаю в анабиоз такое замедление и пытаюсь обдумать ситуацию переварить и забыть (((((( или спать ложусь ...утро вечера мудренее ))))
да уж, мужчин не понять, одному надо домашняя еда, ужин дома, любимая под боком и т. д. , а кто-то, когда ему все это приподносят на блюдечке, говорит -извини я занят в виртуальном мире
УМОМ МУЖЧИНУ НЕ ПОНЯТЬ!
Nnn Max
Согласна! Неприятно!! ! А Вы перестаньте готовить. скажите, аа, я сейчас занята и в комп уйдите)))
я бы ему напряму сказала, и так как он тебя любит то поймёт сразу!!
Привет -у меня было в точь в точь такая же история-мне было очень обидно когда моя жена вместо того чтобы составить мне компанию за ужином пошла зачем то в парк бегать-это не уважение и не кльтурее по отношению к человеку!! надо ему втиреть что это культура любви и человечности если он не уважает такие моменты то грош цена его любви!
Михаил Головизин так-так-так...
То что он стараний твоих не ценит, плохо это...
Разбаловала ты его. Попробуй делать аналогично. Не знаю, моего только позови, бежит в препрыжку вперёд всех !