Отношения
А сможешь ли ты создать семью с инвалидом(вопрос для всех)
Только что общался с таким человеком и возник вопрос.1. А сможешь ли или пусть это тебя не касается?А если завтра им станешь ты?
Уже создала....
И что дальше... а ты свяжешь жизнь с наркоманом? а вдруг завтра им станешь ты?
в таких случаях приходится нелегко, но если любовь настоящая, как можно отказатся от любимого человека
это очень сложный вопрос. создать семью с инвалидом сложно, потому что надо быть готовым всегда быть с ним, помогать его лечению и от много в жизни отказаться. я думаю, что по силу это только сильным и действительно любящим. не надо этого делать из-за жалости
Сколько случаев - она красивая, успешная, он - инвалид. И наоборот.
я своего люимого ни в какой ситуации не брошу, надеюсь и он меня тоже
Сложный вопрос, если наверное полюбила бы или это родной человек на все 100,может быть, мы ведь не застрахованы в этой жизни и незнаем, что с нами будет завтра!!!!
Если такая тема была: вот я ща встречаюсь с парнем уже 5 лет люблю безумно и тут так получается что с ним что то случилось то я бы его еще больше любить стала, ухаживала бы за ним и радовала=сь чьл теперь он тоглько мой)
А инвалиды, что, не имеют права на любовь? И не все инвалиды безпомощны. Например мы с младшим братом. Мы сами всё делаем, вот только одиночество давит а так живём не тужим.
да смогла бы. если любишь то несмотря не на что всё будет хорошо даже если с инвалидом