Отношения

Мужчина, у которого за плечами 2 неудачных брака...сможет все таки создать новую прочную семью? Или это уже клиника...

Случаи бывают разные, не надо опиратся на прошлое, нужно сомтреть вперед, все мы разные и скаждым отношения строятся по разному! ! И никгда не сравнивайте себя с его бывшими и его самого тоже, мы же личности, а не товар на рынке! ! Так что будте спокойны и стройте свое счастье=))
Никита Панкевич
Лучший ответ
все зависит кто инициатор развода
Ярослав **********
спокуха! ))) Я 4 - ый раз женат и нормально. Думаю это последний.
Знаете выражение " Если третий муж бьет по морде то виноват уже не муж.. а. морда"....мне кажется это как раз такой случай...)))))
я бы встретилась с его бывшими, а почему бы и нет, и просто спокойно поговорила
а что в этом такого, тем более если терзают сомнения
но думаю что в этом нет ничего хорошего, всмыле то что он разведен 2 раза
а может просто ..по меньше на идиале заморачиватся нужно.. а то точно так и вся жизнь неудовлетворённая останется.
Kesh Iztleu
Не ошибается тот, кто ничего не делает.. .
Если было 2 брака неудачных - совершенно не факт, что третий не получится. Причины развода могли быть какими угодно (как правило, в разводе виноваты обе стороны) . Просто перед вступлением в третий брак надо уже быть умнее, представлять четко, что вы хотите (относится к обеим сторонам, опять же) , и быть осторожнее. Может, и все хорошо будет.
Вадим Пьяных
Первая жена от Бога, вторая дается людьми, а третья дьяволом. Думаю, что от той, которая дана дьяволом очень трудно отвертеться.
Наталья Деркач Даже как то страшно стало...)от дьявола быть не хочу)
Конечно сможет! И даже лучше того, кто женится в первый раз! Потому что у него уже есть опыт, он уже понимает семейную жизнь и не будет совершать ошибки и вам не даст это сделать
он клинический дурак если не может быть счастлив вне брака непонимаю откуда в людях такое желание нагружать себя проблемами и обязанностями
Если уж 2 неудачных брака значит он в чем-то виноват...
от хороших мужиков еще никто не уходил...
Вы же не сказали по каким причинам он расстался с семьями.
А так как для нас неизвестно, то таков и ответ будет.
Разве можно судить человека только по таким фактам.
Прежде чем делать какие то выводы нужно все узнать и разобраться.
....похоже на цепную реакцию))))
Да запросто!