Отношения

Вопрос к мальчикам

Нужно мужское мнение, что делать если один мальчик меня стесняется, мальчику лет 40, хороший, но скромный как то....
Мальчик интеллигентный, из хорошей семьи, не спугни)
Татьяна Жильцова
Лучший ответ
Вам сколько лет, если взрослый мужик 40 лет для вас мальчик.
Юлия Шевченко
не злоупотреблять, естественно, попросить помочь с авто.. . там на серви съездить и т. д.

и вообще, самой быть поскромее, не как у нас в ответах ты себя иной раз ведешь
Возьми инициативу в свои руки ...тока, руки предварительно помой ))
На АВТОМОТе мальчиков искать, всё равно что в публичном доме девочек.
Юлия Зубакова
Всё в Ваших руках)))
А девочке лет 50 ?
Напоить его.. . Осмелеет
К.
Кubieva .
Найди себе мальчика лет 18 без тормозов.
Саня Лузан
Алексей Весёлкин Я не педофилКа )))))))))))))))))))
Эээээ... Хороший мальчик. 40-летний девственник штоли?
взять все в свои руки)))))
Е. Анатольич
мне позвони я не стесняюсь))))
В руках мудрой женщины мужчина пластилин!!!! Что ему нравиться тем его и возьми.... Но на меня это не действует почемуто!
А*
Алик *****
проверка боем...
Хватай его за йайца и верти как хочешь) Скромными так можно)
Михаил Соснин
Прошёл голосавать дальше
бери его за рога и в стойло, мужики скотина свободолюбивая и затянуть в стойло можно либо хитростью либо шантажом ...
Попробуй ему помочь, если он и после себя пудет вести глупо то выход только один- ПРОЩАЙ.
Поговори. Будь ласкова....
Maria Ermolaeva
попробуйте взять "инициативу" в руку, ему будет приятно. (это из какого-то кина. там продолжение ещё такое: брала. - ну и как? - говорит что щикотно))))
И зачем вам мальчик?
действовать самой
Так у него наверно всё отвисло и покрылось плесенью,, , вот и стесняется)))
Resulchik Kurbanov
спроси его - отчего он такой стеснительный )))