Отношения

Как вообще можно понять, что вторая половина изменяет?

Если муж вас любит, и просто решил пошалить, то вы об этом не узнаете. , разве что он станет более ласковым из-за своей вины.
Половина замужних женщин уверена, что все мужики гуляют, кроме их собственного.
Если же у него серьезный роман на стороне, тогда он будет задерживаться на работе, отмазываться от секса по причине усталости, прятать свой мобильник
Аселя Утешова
Лучший ответ
И зачем тебе это надо? Ничего не знаешь, крепче спишь.
меньше секса будет у вас - если изменяет, меньше общения, меньше внимания, все время где то будет пропадать, искать любой повод смыться из дома
Мне одна тетка рассказывала. Она никогда не лазит в карманы мужа. Не лезит в его сотку. Если возвращается домой пораньше, обязательно предупреждает мужа. Мало ли что.
Я её считаю мудрой женщиной.
легко есть признаки по которым все становится понятным... агресия ..скованость.. подозрительность
Даже думать об этом не хочу!!!!
Может он и не половинка вовсе? А так, ошибка молодости.. .
Такие вещи евозможно долго скрывать. рано или поздно вы сами это почувствуете.
Арсений Фокин
Не парься, как изменит - сразу поймешь
все тайное становится явным)
ИЗМЕНЯЕТ НЕ ИЗМЕНЯТ, ЕСЛИ ТЫ НАЧАЛА ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАТЬСЯ ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ ПРЕДПОЛОГАЕШЬ ЧТО ЕСТЬ ИЗМЕНА, КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВТОРОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОН НЕ МОЖЕТ РАЗОРВАТЬСЯ НА ДВОИХ, КОГДА СОВСЕМ СИЛ НЕ ХВАТАЕТ. об этом узнает жена. ведь он не удалил улики!!
та никак со временем всё вылезет наружу.