Религия, вера
зачем высшим чинам РПЦ телохранители, они что, не верят в способность бога их защитить? Аналогично, зачем Ватикан охраня
Наличие Бога под вопросом, а насчет существования пуль таких вопросов не возникает.
Это не от хорошей жизни. Слишком много психически неуравновешенных людей и сатанистов.
Виталий Попов
я неправильно оформил вопрос, поэтому он не полностью, швейцарская гвардия охранела Ватикан задолго до"Серых волков", а зачем, бог не в состоянии защитить своих приближённых?
Чиновники - они чиновники и есть. А что от бога, что от дьявола (назовем так светское) - без разницы. Раз нет королей, остались одни чинуши. Вот и развлекаются.
Сомневаюсь, что они верят в бога вообще.
также им нужны слуги и холуи
они боятся стрелы Амура и что не воскреснут в раю а очнутся в аде рай им только снится!! !
а я Сын Божий сам себе всё и Бог
крыша и радость моя!! !
Дела мне нужны и друзья и женщина нужна!!!
а я Сын Божий сам себе всё и Бог
крыша и радость моя!! !
ерунда, почему священнослужитель должен зависеть от прихоти придурка которому взбрело в голову его шлепнуть? Церковь спасает души, а вы считаете, что это шкатулка с чудесами, скатерть самобранка.
Гена Порсев
А всемогущему слабо своего наместника на Земле защитить своими силами? Выходит, не такой уж и всемогущий!
Когда много воруют, всегда боятся, что их тоже обворуют.
"Не искушай Госода" древними написано. Так же и сатана к Иисусу когда-то подскочил и предложил кинуться с обрыва и тоже сказал ему, что Бог не допустит Его смерти. Но Иисус не пошел на поводу у дъявола. То же и у нас теперь.
Виталий Попов
выходят они не верят своему защитнику?
))))))))они просто так верят!!!))))))
Виталий Попов
:-) и я о том, такова их вера, остальным выходит лапшу на уши вешают
"Не искушай Господа твоего".
Максим Куспаков
Чем искушать...по подворотням ночью не ходят.
Виталий Попов
чем я искушаю господа? хм, кстати он и не мой, нет у меня господ
очень хороший вопрос !
значит они сомниваются в своей вере в Госпада, и что он може их защитить....